Ну наконец-то! Блокбастер Кристофера Нолана "Начало" добрался до кинотеатров - вчера в Лондоне состоялась премьера долгожданного фильма. Само собой, на премьеру приехали звезды ленты: Леонардо ДиКаприо, Марион Котийяр (причем, они так мило друг с другом общались, что временами и правда походили на супругов), Эллен Пейдж, Киллиан Мерфи, великолепный Майкл Кейн, Джозеф Гордон-Левитт и другие. Скромно прошелся по красной дорожке и режиссер ленты Кристофер Нолан.

Киноманы очень ждали премьеры - даже не потому, что они смогут посмотреть фильм, а потому что приедут мировые звезды - в певую очередь, конечно, красавец ДиКаприо. Говорят, девушки даже ночевали у кинотеатра, чтобы дождаться выхода Леонардо на красную дорожку и взять у него автограф. Впрочем, Лео, кажется, уже перерос любовь девочек-подростков, так что его подобный ажиотаж даже немного смутил (а при виде плаката со словами "Лео, я бы тебя не отпустила", отсылающего нас к "Титанику", и вовсе покраснел).

Девушки, снявшиеся в ленте, для премьеры выбрали отнюдь не роскошные туалеты - Эллен Пейдж пришла в простом маленьком черном платье, а Марион Котийяр надела свободный яркий наряд нестандартного кроя.

Ну что ж, премьера состоялась. Теперь ждем прихода "Начала" в Россию. Премьера, кстати, состоится уже 22 июля.


Марион Котийяр, Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж


Марион и Лео


Эллен Пейдж


Кристофер Нолан


Киллиан Мерфи


Доминик Купер


Джозеф Гордон-Левитт


Кахо Минами, Кен Ватанабе


Майкл Кейн


Марк Стронг


Том Харди, Шарлотт Райли


Гай Ритчи


Пичес Гелдоф


Пикси Лотт


Команда картины "Начало"

Источники: DailyMail, Joanne Davidson/DailyMail, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Начало": премьера в Лондоне

11:14, 9 июля 2010

Комменты 43

R

Дикаприо просто нереальный секс, столько шарма, ну просто милашка. Марион мне нравится, но только тут она, как матрешка под кремлевской стеной, срочно переодеть. Кен Ватанабе - похож на Мефистофеля, совратит, и глазом не моргнет, что при его данных совсем не сложно. Малыш Джозеф - реинкарнация Леджера почти что - тоже хорош, достойная растет смена. Киллиан - талантливый ведь такой актер. Но есть в нем что-то безумное, жутковатая у него энергетика. Глядя на Пичес хочется сказать: о, да, жги еще! Нудно было еще на размер меньше платье надеть, чтобы был виден целлюлит и в трудно доступных местах тоже.

B

не одного красивого человека

Аватар

Кен Ватанабе ммм... я люблю его!)

Аватар

А Марион замужем? Они с Лео так смотрятся вместе)))может модели в прошлом остануться((

Аватар

кен ватанабе нереально красив! эллен пэйдж - анорексичка*? громадная голова и ножки-косточки, просто кошмар! а фильм очень хочется посмотреть!

Подождите...