"Затмение" наконец-то добралось до Лондона. Правда, британским поклонникам не очень повезло - ни Кристен Стюарт, ни Роберта Паттинсона, ни Тэйлора Лотнера на премьере не было. Ребята уже успели отвлечься от "сумеречной саги" и погрузились в другие проекты. Напомним, что Роберт сейчас снимается в картине "Воды слонам", а Кристен приступила к работе над экранизацией романа "На дороге".

И хоть фанаты были немного разочарованы и даже устроили нечто вроде митинга протеста, доброжелательность остальных актеров смогла их порадовать. Эшли Грин, ни капли не смущаясь, обнималась с поклонниками. Келлан Лутц же провел довольно много времени раздавая автографы и параллельно с ними обворожительные улыбки. Также из звезд картины в Лондон приехали Никки Рид, Бо Бо Стюарт и Ксавьер Сэмюэл.

Премьера "Затмения" заинтересовала многих британских звезд: посмотреть фильм пришли Келли Роулэнд, Палома Фэйт, Даффи и многие другие.


Эшли Грин


Никки Рид


с Дэвидом Слэйдом


Келлан Лутц


Ксавьер Сэмюэл


Алекс Мераз


Бо Бо Стюарт


Эли Бастиан


Клайв Оуэн


Даффи


Актриса Эмили Атак ("Переростки")


Хайди Рэндж


Британская телезвезда Холли Уиллоуби


Келли Роулэнд в Chapurin


Палома Фэйт

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Затмение" в Лондоне

11:15, 2 июля 2010

Комменты 68

B

Кто эта женщина с чемоданом и гиго-шляпой? оО

F

вот читаю комменты и как-то уже не хочется идти в кино....у них секас то хоть будет?! или ждать 4-ую часть? :))))

Аватар

Сегодня посмотрела, первая часть более менее, вторая скука смертная.третья продолжение второй, две экшн-сцены (кстати хорошие) и одна удчная шутка про футболку а в остальное время намазанный пудрой Патиссон смотрит на Стюарт как я на пирог во время диеты и весь фильм изображает ну невероятное напряжение и страдание, а Стюарт мощит лоб и вымученно смотрит в камеру, ну и еще большую часть фильма герои валяются в сене или траве. А ну и конечно же темненький накачанный юноша играет мускулами и все пытается создать любовный треугольник. Кстати Стюарт несмотря на свой усталый фильм в фильме и одежду "для дачи" очень красивая девушка. Книгу не читала, просто смотрела первый ,потом посмотрела остальные. И если у книги так много фанатов, а после первой части стало еще больше, то можно было б постараться и не обос...ть, а то запала обычно хватает на первые части. еще в фильме хорошая музыка и Дакота Феннинг молодец.

Аватар

Кто-нибудь мне объяснит, как можно смотреть такое кино??? Это же ужасно!!! Как минимум просто бессмысленный фильм.

Аватар

а где звезды?)

Подождите...