Американцам можно только позавидовать - уже сегодня они могут посмотреть самый ожидаемый блокбастер лета фильм "Повелитель стихий". А еще вчера картина стала доступна "избранным" - в нью-йоркском Линкольн-центре состоялась звездная премьера фильма.

Большинство звезд фильма еще совсем юны, так что премьера получилась очень молодежной. Исполнитель роли Аватара Аанга Ноа Рингер выглядел очень демократично - на премьеру он "нарядился" в кеды и джинсы. Зато настоящим принцем показался в Линкольн-центре Джексон Рэтбоун - его белоснежный костюм буквально сиял на ярком солнце.

В "Повелителе стихий" снимались очень красивые девушки - Никола Пельтц и Сейшелл Гэбриэл. Однако всех их на дорожке затмила актриса, даже не снимавшаяся в новом фильме. На премьеру приехала Фрида Пинто - она поддерживала своего бойфренда Дева Пателя, которому досталась роль принца Зуко, сына лорда огня (самый главный злодей фильма) с метущейся душой. Однако успокоим поклонников Дева - его герой в итоге выберет сторону добра.

До российской премьеры "Повелителя стихий" осталась всего неделя. Пока же смотрим, как выглядят в жизни (вернее, на красной дорожке) исполнители главных ролей:


Ноа Рингер


Никола Пельц


Сейшелл Гэбриэл


Дев Патель


Шон Тоуб


Клифф Кертис


Аасиф Мандви


Джексон Рэтбоун


режиссер фильма М. Найт Шьямалан


Режиссер М. Найт Шьямалан и исполнитель главной роли Ноа Рингер


Дев Патель


Дев и Фрида Пинто


Фрида Пинто


Фрида - в Oscar de la Renta


Корбин Блю


Актер Спенсер Лист ("Злоумышленник 2")


Актриса Элизабет Гиллис ("Гарольд")

Источники: Lucas Jackson/Reuters

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто и Дев Патель представили "Повелителя стихий"

15:35, 1 июля 2010

Комменты 17

Аватар

Все молоды и жизнерадостны!

G

to Дарья Шамина. Пожалуйста, впредь, если есть желание написать спойлер, предупреждайте об этом заранее. Потому что дотянулась бы - жестоко отомстила. *Успокойщица*... №#%&!

K

Какое у Фриды платье..... Цвет обалденный!

H

пинто хорошенькая. и дев мне тоже нравится - хотя в дивжении он определенно лучше, чем на фотографиях

Аватар

Дев в костюме смотрится отпадно просто. А Рэтбоун...ну как можно быть таким красавчиком? В белом костюме ему даже коня не надо, чтоб быть принцем в моих мечтах )))

Подождите...