В Нью-Йорке состоялась премьера комедийной мелодрамы "Дети в порядке". Впервые картину представили еще неделю назад в рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе.

Лента рассказывает о ребятах (Миа Васиковска, Джош Хатчерсон), которые появились на свет в результате искусственного оплодотворения и решили узнать, кто их настоящий отец. Критики чуть ли не в один голос твердят, что картина получилась забавной и умной. Кто-то даже называет ленту "самым точным портретом современной семьи". А молодая актриса Миа Васиковска - та самая бартоновская Алиса - органично вписывается, как оказалось, не только в сказки, но и в бытовые комедии.

На премьере в Нью-Йорке присутствовали исполнители главных ролей, правда, не все - Джулианн Мур, Марк Руффало, Джош Хатчерсон и Миа Васиковска. Посмотреть картину решили Эдвард Нортон, Эллен Баркин и даже беременная актриса Эми Полер. Не обошлось, конечно же, и без режиссера "Детей..." Лизы Холоденко.


Джулианн Мур


С Марком Руффало


Миа Васиковска


Лиза Холоденко


Миа и Лиза


Джош Хатчерсон


Эдвард Нортон


Эллен Баркин


Эми Полер


С актрисой Рэйчел Дретч ("Я ненавижу день Святого Валентина", "Чак и Ларри: пожарная свадьба)


Патриция Кларксон


Актриса Йайа ДаКоста ("Держи ритм")

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Дети в порядке": нью-йоркская премьера

11:01, 1 июля 2010

Комменты 27

Аватар

Платье у Васиковска это дикая смесь пеньюара и занавески)) А прической она похоже пытается подчеркнуть квадратную челюсть) И зачем так стараться себя "украсить"????

Аватар

джулиан все моложе! миа - смесь мишель уилльямс и девушки шайи лябоффа, этой актрисы... (забыла имя...) марк руффало - классный актер! рада, что он оклемался после шока с опухолью мозга , жив здоров и опять на экране!

Аватар

Джулианн прекрасна!

Аватар

когда я была поменьше,я думала что Джулианна Мур-мама Линдсей Лоан)))

B

Васиковска выглядит ужасно. Платье тихий ужас, и прическа ей ну совсем не идет!!

Подождите...