Вчера в Риме состоялся премьерный показ долгожданного продолжения "сумеречной саги" - фильма "Затмение". Представить картину публике прибыли исполнители главных ролей - Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон премьеру "прогулял" - видимо, слишком занят на съемках нового фильма.

Кристен, улыбающаяся и счастливая, выбрала для красной ковровой дорожки маленькое черное платье Marchesa. На пресс-конференции, состоявшейся чуть ранее, она поделилась своим мнением относительно того, как персонажи героев "саги" влияют на фанатов фильма:

Я не знаю почему, но люди считают, что мы даем юным девочкам надежду на то, что они встретят идеального мужчину, если он, конечно, существует. И многие эту идею поддерживают. Но она не всегда "вбита" им в голову. Я считаю, у каждого есть свой идеал. У девушек, особенно у молоденьких девушек, всегда есть мысль о том, что есть кто-то, идеально им подходящий. И что они могут быть лучше остальных лишь потому, что рядом с ними находится настоящий мужчина.

Все наши герои далеки от идеала. Они сумасшедшие. И именно поэтому они отлично подходят друг другу. Кроме того, они никогда не ищут оправдания своим странностям и всегда принимают друг друга такими, какие есть.Российская премьера "сумеречного" "Затмения" состоится 30 июня. Будем ждать Эдварда, Беллу и Джейкоба и на столичном показе ленты.


Тэйлор Лотнер


Кристен Стюарт в Marchesa

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер представили "Затмение" в Риме

13:37, 18 июня 2010

Комменты 42

Аватар

тейлор просто аполлон

P

два дебила - страшная, сутулая, угловатая девка и ее спутник неандертальского вида

Аватар

Кристен похорошела, на мой взгляд! Но вот сережки надевать все-таи стоит!

Аватар

у нее очень красивые глаза, а ушки и вправду лучше так не открывать

Аватар

Она часто улыбается на мероприятиях, просто фотки такие первый раз выложили.

Подождите...