Том Круз и Кэмерон Диас привезли "Рыцаря дня" в Севилью. Мировую премьеру картины было решено организовать именно там, так как в Испании отснята большая часть материала картины. Тем более, летом там чудесно.

Кэмерон Диас и Том Круз, как вчера уже отметили на "Сплетнике", прекрасная пара. Но есть женщина, с которой Том смотрится еще лучше и, главное, счастливее - это его жена Кэти Холмс. Кэти приехала поддержать мужа. Когда супруги позировали на красной дорожке, они не скрывали своих чувств: даже разок поцеловались, как в старые добрые времена. Вместе с парой приехала и Сури, однако на саму премьеру девочка не пришла.

Том Круз невероятно гордится своим новым проектом:

Это беспроигрышная смесь боевика, комедии и ярких персонажей. Кроме того, там есть необычная любовная линия, которая отлично вписывается в сюжет.

Что ж, так ли это, у российских зрителей будет шанс оценить уже 24 июня - с этого дня фильм в отечественном прокате.


Кэмерон и Том


Кэмерон в Lanvin


На премьеру пожаловал матадор Курро Ромеро с женой Кармен Телло


Матадор Франциско Ривера


С Гайетаной Фитц-Джеймс Стюарт


испанский актер Хорди Молья и Кэмерон с Томом


Дизайнер Пилар Тохар и модель Ракель Ревуэлта


Кэти (в Azzedine Alaia) и Том

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Рыцарь дня" пришел в Севилью

11:01, 17 июня 2010

Комменты 54

Аватар

ну и ножки у Кэти...фу((((

Аватар

Какие мощные ноги у Кэти Холмс.Том Круз как всегда красавчик.Кэмерон хороша.Но особенно мне понравился матадор Франциско Ривера,такой красавец.Вообще испанцы красивая нация.

Аватар

а кто такая Гайетана Фитц-Джеймс Стюарт ????

Аватар

"Некрасивых женщин не бывает..., бывают лишь женщины не умеющие скрывать свои недостатки...." А бывают женщины, которые свои недостатки еще и подчеркивают- Кети - такая симпатяга, а ножки подчеркнула!

J

Зато Холмс на лицо милашка))))))))

Подождите...