"Команда "А" продолжает свое путешествие по крупным городам мира. Вчера приключенческий боевик представили в Лос-Анджелесе.

Красная дорожка нового фильма Джо Карнахана получилась по-настоящему звездной. На голливудскую премьеру картины, в отличие от мексиканской, пожаловали все без исключения исполнители главных ролей. Так что Джессике Бил и Брэдли Куперу отдуваться за "прогульщиков" во второй раз не пришлось. Вместе с ними перед журналистами и фанатами предстали Лайам Нисон, Шарлто Копли и Куинтон Джексон. Также поддержать коллег пришел и Эдриан Броуди, в тот день уже отметившийся на премьере собственного фильма "Химера" вместе с Робертом Дауни младшим.

Все внимание привлекла к себе Джессика Бил, исполнившая в картине роль правительственного агента, преследующего Команду "А". Актриса появилась у кинотеатра в белом платье Emilio Pucci с черной кружевной вставкой. Впрочем, вскоре внимание публики переключилось на Шарлто Копли и Брэдли Купера, прибывших на премьеру в настоящем танке. Высунувшись из люка, актеры приветствовали собравшихся широкими жестами "ветеранов" и "главных героев" иракской кампании.

Напомним, что "Команда "А" - это ремейк одноименного сериала 1980-х годов о группе участников войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США, несправедливо обвинив в преступлении, которого бойцы не совершали. Скрываясь от преследования, герои помогают на своем пути всем нуждающимся.

Российский зритель сможет оценить "Команду "А" в действии уже 10 июня. Кто знает, может, кто-нибудь из голливудских знаменитостей доберется и до нашего мегаполиса.


Джессика Бил


Брэдли Купер


Джессика Бил и режиссер Джо Карнахан


Шарлто Копли и Куинтон Джексон


Стефани Пратт


Лайам Нисон, Брэдли Купер, Куинтон Джексон и Шарлто Копли


Кристен Белл


Режиссеры Бретт Ратнер и Ридли Скотт


Эдриан Броуди


Минни Драйвер


Джессика Бил и Джералд МакРэйни


Лайам Нисон, Шарлто Копли и Брэдли Купер


Шарлто Копли и Брэдли Купер


Уолтон Гоггинс ("Идентификация Борна") и Эдриан Броуди


Патрик Уилсон


Ридли Скотт


Нил МакДонаф ("Спасатель", "Особое мнение") с супругой


Джон Хэмм и Дженнифер Вестфилдт ("Анатомия страсти", "Уроки соблазнения")

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Команду "А" представили в Лос-Анджелесе

16:18, 4 июня 2010

Комменты 18

Аватар

Классные ноги у Стефани Пратт. Где-то читала, что она страдала от булимии, интересно, как сейчас? Нравится платье Кристен Белл. На втором фото, где она спокойно улыбается, такая милая, нежная. Супруга МакДонафа... м-ммм... волнистая девушка, ага )

Аватар

Джессика - ну просто сонечко! Оч красиво подобрано платье! PS аж самой такое захотелось...)=*

Аватар

Джесс красавица! Так рада видеть Лайама улыбающимся!

Аватар

Джессичка красавица.

Аватар

Бил удивила своим платьем....Весьма странно смотрится! И прибавляет ей возраст.

Подождите...