Вчера в Голливуде на суд публики впервые был представлен новый комедийный боевик "Убийцы". На красной ковровой дорожке блистали исполнители главных ролей - Эштон Катчер и Кэтрин Хейгл, а также режиссер картины Роберт Лукетич.

Помимо самих актеров, сыгравших в "Убийцах" и присутствовавших на премьере практически в полном составе, оценить новый фильм заглянули разве что представители молодого поколения американских актеров. Ну и, конечно же, не поддержать супруга просто не смогла его любимая женщина - Деми Мур.

Атмосфера на премьерном показа царила самая дружественная. Кэтрин Хейгл дарила улыбки налево и направо, с удовольствием фотографируясь с каждым из членов съемочной группы. Эштон Катчер провел весь вечер в обществе супруги Деми Мур, выбравшей для премьеры великолепное атласное платье в пол. Отвлекался красавчик лишь на то, чтобы сделать совместные снимки со своей не менее очаровательной партнершей по "Убийцам" Хейгл и юными поклонницами.

Напомним, что "Убийцы" - это история безжалостного киллера Спенсера, который, повстречавшись однажды в лифте курортного отеля со своей второй пловинкой - Джен, в один миг решает изменить свою жизнь. Через три года - они обычная счастливая молодая пара. Но в один миг их безоблачному счастью приходит конец. За Спенсером начинают охоту глубоко законспирированные профессионалы-киллеры. Сумеет ли Джен простить мужа за то, что он столько лет скрывал от нее свое прошлое и кто же, наконец, заказал Спенсера спустя три года, мы узнаем совсем скоро - российская премьера ленты состоится 10-го июня.


Кэтрин Хейгл и режиссер Роберт Лукетич


Кэтрин Хейгл


Эштон Катчер


Эштон Катчер и Деми Мур


Деми Мур


Роберт Лукетич


Кэтрин Уинник


Летойа Лакетт ("Блудная дочь")


Режиссер Роберт Лукетич и продюсер Джозеф Дрэйк


Певица Мейси Грей


Лиза Энн Уолтер ("Брюс Всемогущий", "Война миров")


Эшли Белл ("Только спокойствие")


Том Селлек


Солейл Мун Фрай ("Секс и девушка")


Эшли Аргота


Вэйл Блум ("Красавцы", "Ангел смерти")


Кэйси Уилсон ("Джули и Джулия: счастье по рецепту")


Кали Хоук ("Побег из Вегаса")


Эштон Катчер

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Голливудская премьера "Убийц" с Эштоном Катчером и Кэтрин Хейгл

18:28, 2 июня 2010

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

Очень понравилось как выглядит Кэтрин Хайгл, все очень органично)))) Ну а Деми как всегда потрясающе!

Аватар

В нашем прокате фильм выходит под названием "Киллеры".

Подождите...