Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера новой комедии молодого режиссера Николаса Столлера "Побег из Вегаса".

Кстати, именно в месте, где проходила премьера, и разворачивается часть событий фильма. Главный герой - Альдус Сноу (Рассел Брэнд) - самая известная рок-звезда в мире. Одна из компаний решила организовать его концерт в Греческом театре Лос-Анджелеса и отправила за рокером одного из самых прилежных своих сотрудников. Безбашенный музыкант порядком "развратит" парня за время их путешествия из Лондона, научив его жить полной жизнью и по-настоящему развлекаться.

Представили картину публике сами исполнители главных ролей - Рассел Брэнд, Кэти Перри, Джона Хилл, а также продюсер фильма Джудд Апатоу. Также оценить "Побег из Вегаса" пришли Кристен Белл, Сельма Блэр, Зак Эфрон и Ванесса Хадженс. Премьера прошла в дружеской обстановке, звезды хулиганили, шутили, в общем, как и полагается на показе зажигательной комедии. Рассел Брэнд, судя по всему, решил не расставаться с образом "безумной" рок-звезды, и "зажигал" не только со своей подругой Кэти, но и с другими гостями премьеры. В общем, с ролью, возложенной на него, справился блестяще не только на экране, но и в жизни. 


Джудд Апатоу и Лесли Манн


Расселл Брэнд и Кэти Перри


Ванесса Хадженс и Зак Эфрон


Зак Эфрон


Сельма Блэр


Кристен Белл


Росарио Доусон


Джона Хилл и Расселл Брэнд


Джона Хилл


Джон Хэмм


Лесли Манн


Рассел Брэнд и Шон Комбс


Ларс Ульрих и Рассел Брэнд


Роуз Бирн и Лесли Манн


Джаспер Коул


Роуз Бирн


Элизабет Мосс

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Побег из Вегаса" представили в Лос-Анджелесе

20:58, 26 мая 2010

Комменты 19

C

Рассел и Кэти бест

Аватар

Зак просто нереально красив! А Рассел Брэнд меня раздражает, если честно. Противный какой-то. Такое ощущение, что он потный и липкий..брррр...

I

приятные фото - столько новых лиц

Аватар

Не знаю кто такой Джаспер Коул-но его физиономия просто создана для фильмов хоррров... А вообще понравились Росарио Доусон и Лесли Манн.

Аватар

U Kety Perry tam gde zhivot - chto voobshe???? ili mne eto otsvechivaet?

Подождите...