Избранные зрители могли увидеть заключительную часть знаменитого мультика про Шрека еще месяц назад - в конце апреля состоялась нью-йоркская премьера мультфильма "Шрек навсегда" в рамках фестиваля Tribeca. Однако только сейчас фильм выходит в широкий прокат. Зрители уже заждались 3D премьеры.

Актеры представили фильм вчера в Лос-Анджелесе. Поддержать мужа Антонио Бандераса, озвучившего Кота в сапогах, пришла Мелани Гриффит. А вот Кэмерон Диас (ее "роль" - принцесса Фиона) пришла без своего потенциального бойфренда Алекса Родригеса. Но Кэм и так была окружена замечательными мужчинами и коллегами - Эдди Мерфи и Майком Майерсом.

Естественно, многие пришли на анимационную премьеру с детьми. А кто не привел своих, с удовольствием фотографировался с чужими - к примеру, с поклонниками. Публика в Gibson Amphitheatre собралась самая разная - приехал даже скандалист Трейвис Баркер. Правда, он коротал вечер в одиночестве. Как и еще один знаменитый мужчина Стивен Спилберг.


Кэмерон Диас в Oscar de la Renta


Майк Майерс


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


Эдди, Кэмерон, Майк


Эдди Мерфи и Антонио Бандерас


Стивен Спилберг


Энтони Андерсон


Брук Берк


Лэйк Белл


Актриса Холли Робинсон Пит с семьей


Шерил Хайнс


Актеры Уолт Дорн и Крэйг Робинсон и режиссер мультика Майк Митчелл


Трейвис Баркер


Рэйни и Рико Родригес

Источники: DailyMail, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Шрек навсегда" добрался до Голливуда

11:38, 17 мая 2010

Комменты 17

T

У Шерил Хайнс прикольная малышка. Улыбка отпад :))))

F

В журнале HELLO! нашла опубликован рассказ о сегодняшней жизни Бандераса и очень расстроил его фразы, что он устал и что он в свободное время все время вспоминает свою жизнь и подводит итоги. Это чудовищно, то подобные вещи люди говорят перед смертью, а ему еще только 50 будет. Не хочу пугать, но, факты говорят и говорят, что это так. Если великий актер устал, то ему нужно реально поехать отдыхать, отложив все возможные дела и ждать, когда снова возникнут планы в кино и, главное, желание их выполнять, когда возникнет чувство, что не успеешь все сделать - неплохо было бы показаться врачу - иногда за усталостью, даже объяснимой, скрывается начальная стадия болезни. Может банальные советы и вроде у великого актера и так советчиков больше, чем достаточно, но как то жутко было читать такое в его интервью, когда накануне тоже самое говорил Владислав Галкин. Если мучают, пусть и без особых мучений, воспоминания о прошлом, то клаву под руки и пиши сценарии...

Аватар

Эти морщинки у Кемерон.......Но ноги класс))))

Аватар

Бандерас побрился и помолодел сразу лет на 20))) красавец)

Аватар

Гриффит как обычно висит на Бандерасе)

Подождите...