В преддверии дня рождения песни Satisfaction и альбома Paint it Black (песне 13 мая исполнится 45 лет, а альбому 44 года) состоялась премьера документального фильма о The Rolling Stones Stones in Exile. Первый показ картины провели в нью-йоркском музее современного искусства. И, само собой, на нем присутствовали сами члены группы - Мик Джаггер, Кит Ричардс и Чарли Уоттс. Не было только непутевого Ронни Вуда - видимо, коллеги продолжают бойкот в воспитательных целях. И только посмотрите, какие бодрые ребята эти "Роллинги"! Молодому поколению рокеров они точно дадут фору.

Помимо главных героев, оценить фильм заглянули и другие селебрити - в частности, Диана фон Фюрстенберг, Эванджелин Лилли и Джимми Фэллон. Кроме того, музыканты позвали на премьеру своих родных. Пришла дочка Кита Ричардса Теодора, но вот, к примеру, Джорджия Джаггер приехать не смогла. Как раз в это время она была в Сен-Тропе на показе Chanel.

Stones in Exile - документальная картина о записи альбома Exile on Main Street, в него вошли ранее нигде не появлявшиеся кадры с участниками The Rolling Stones. 90-минутная лента будет показана на следующей неделе в эфире американского NBC. DVD поступит в продажу в июне.

Это уже не первый документальный фильм о легендарных рокерах. В 2008-м Мартин Скорсезе снял "The Rolling Stones: Да будет свет", а в 1972-м Роберт Фрэнк создал скандальный Cocksucker Blues. Официально он так и не вышел на экраны, но в интернете все же можно найти копии фильма.


Чарли, Мик и Кит


Мик Джаггер


Кит Ричардс


Теодора Ричардс


Певец и музыкант Доктор Джон


Кристен Уиг


Джимми Фэллон


Диана фон Фюрстенберг


Эванджелин Лилли

Источники: AFP, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

The Rolling Stones на премьере фильма о самих себе

23:17, 12 мая 2010

Комменты 16

Аватар

вот что значит качественные наркотики, все Роллинги как огурчики. Не голливудские наркоманы уже давно бы ноги протянули о такого количества наркоты, которые в себя запихали эти старички:)

Аватар

Что это на Теодоре Ричардс?

Аватар

Легендарная группа безусловно, не фанатка их творчества, но то, что они до сих пор популярны,заслуживает уважения. платье от Stella McCartney на Кристен Уиг сидит плохо, да, на мой взгляд, как-то не по-возрасту оно для неё. Эванджелин Лилли красивая женщина, но как здесь выглядит помято.

Комментарий был удален

E

Не стареют?Еще как старею.Хахахахахаха.

Подождите...