Дженнифер Лопес колесит с романтической комедией "План "Б" по всей Европе: фильм уже показали во Франции и Испании, теперь команда картины добралась до Лондона.

Оценить актерские таланты Джей Ло пришли британские звезды. И, хотя большинство из них нам не знакомы, все же предлагаем вам посмотреть и на них (тем более, что некоторые фотографии Дженнифер Лопес вы уже видели в блогах) - их подход к выбору нарядов для красной ковровой дорожки разительно отличается от голливудского.

Впрочем, сама певица (и по совместительству - исполнительница главной роли в новом фильме) тоже выглядела несколько странно: на голове у нее было "гнездо" (возможно, источником вдохновения послужила любимая британцами Эми Вайнхаус). Выбор наряда многие также посчитали спорным: драпированное платье Lanvin не льстило фигуре звезды.


Дженнифер Лопес (платье, колье - Lanvin, туфли - Ferragamo, клатч - Jimmy Choo)




С партнером - Алексом О`Лахланом


Дженни Фалконер


Кэрри Катона


Бьянка Гасконь


Тамара Экклстоун


Александра Бeрк

Источники: Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Dave Hogan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес осуществила свой "План "Б" в Лондоне

16:00, 29 апреля 2010

Комменты 43

Аватар

Боже мой! Деним на дорожке - ура!!! Нет, положительно отношение селебрити в Британии к нарядам на подобные мероприятия мне нравится больше. Больше всех понравилась Кэрри Катона. А Ло.. Может, у нее сдулась попа и надо было прикрыть такое безобразие? Хотя на мой взгляд выглядит она вполне гармонично.

M

почему "гнездо"? стилизованная под 60-е укладка укладка, ей очень идет.Кожаное платье выгодно подчеркивает талию и скрывает тяжеловатый низ. Все очень грамотно продумано.И при этом какая ухоженная,глаз не оторвать! Супер!!!

V

Дженнифер пришла к своему идеальному весу! Выглядит очень свежо!

Аватар

с удовольствием посмотрю фильм.! Лук Дженнифер мне понравился , по крайней мере ей идет ..она дива.

Аватар

вот и я согласна,никакое гнездо ее никогда не испортит!!!прелестно выглядит

Подождите...