Кинофестиваль Tribeca продолжает радовать интересными премьерами. На этот раз на суд зрителей была представлена картина режиссера Майкла Уинтерботтома "Убийца внутри меня". Это фильм о помощнике шерифа по имени Лу Форд - простом и честном техасском парне. Но это только на первый взгляд - внутри него скрывается жестокий убийца. И Лу как бы со стороны наблюдает за коллегами - сумеют ли они найти его следы на следующем месте преступления?

Главные роли в картине исполнили Кейт Хадсон, Кейси Аффлек и Джессика Альба. Они-то в компании режиссера и презентовали картину. Джессика и Кейси привели на премьеру своих "половинок". И если Альбу в компании мужа Кэша Уоррена можно увидеть довольно часто, то Кейси Аффлек редко выходит в свет, а с женой Саммер Феникс - и того реже. К слову, Саммер принадлежит не только к семейству Аффлек. Она - сестра Хоакина и Ривера Феникса. Так что дети Саммер и Кейси (у них их двое) могут считать себя представителями настоящей актерской династии.

Среди гостей премьеры была замечена Эбби Корниш. Ближайшая премьера с ее участием намечена на конец 2010-го. Тогда в прокате должна стартовать картина "Запрещенный прием".


Джессика Альба и Кейт Хадсон


Джессика Альба в Chloe


Кейт Хадсон в Louis Vuitton


Кейт в Louis Vuitton


Туфли Кейт


...и детали образа Джесс


Кейси Аффлек


Саммер Феникс и Кейси Аффлек

модельер Тара Сабкофф


Майкл Уинтерботтом


Джессика и Кейт с юным актером Лиамом Эйкеном


Джессика Альба и Кэш Уоррен


Эбби Корниш


Кейт Хадсон на афтепати


Джессика Альба там же


Команда отмечает успешную премьеру

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Убийца внутри меня" в Нью-Йорке

10:33, 28 апреля 2010

Комменты 71

V

образ Кейт намного лучше продуман. и туфли очень красивые.. а вот у Альбы явно собрано неправильно все. хотя туфли и браслет по отдельности очень даже.

M

Да конечно, красотка Альба так себе ничего особенного, зато расплывчатая и похабная Кейт ну просто супер!!! и ушки у неё замечательные!!! и всё то у неё ладненько. Как всегда зависть зависть зависть. Всем бы быть такими "мышками". Аж противно.

Аватар

на снимке, где Кейт ведет Джесс за руку, такое чувство будто ягненка на заклание ведут ...или овцу... хаха. ))))

Аватар

что бы ни говорили сейчас о Кейт, она в любом случае, в любом наряде и образе, гораздо сексуальнее, милее, очаровательнее непонятной мышки Джессики. и уж если заговорили об изможденности и усталости, то это точно Альба, глаза потухшие, сплошное равнодушие, никаких эмоций на лице, кроме дежурной улыбки. Что я уважаю в мисс Хадсон, так это ее улыбка и самоирония. Даже в образе женщины-вамп она не боится кривляться и выглядит при этом мило и естественно. Не знаю, видимо она мне ближе по духу, чем Джесс. Так что не судите строго, но Кейт рулит. :)

Аватар

Понравились лишь туфли Кейт...да и то не на этих ногах...

Подождите...