Вчера в Голливуде состоялась мировая премьера долгожданного блокбастера "Железный человек 2". Изначально планировалось, что премьера будет в Лондоне, однако прокатчики решили перестраховаться (причиной тому пресловутая вулканическая пыль, мешавшая авиасообщению) и перенесли показ в Лос-Анджелес.

Гвинет Пэлтроу в коротких шортах демонстрировала свои фантастические ноги, Роберт Дауни младший и Сильвестр Сталлоне боролись за звание обладателя самых веселых очков, а Скарлетт Йоханссон была сама элегантность. Вместо третьего звонка использовался фейрверк, который стал знаком об окончании торжественной части и начале показа.

Уже завтра картина окажется в большинстве мировых кинотеатров, а послезавтра - и в российских. Так что если вы мечтали узнать, что же ждет "железного человека" Тони Старка, а также полюбоваться на рыжую и боевую Скарлетт Йоханссон, то ждать осталось недолго.


Роберт Дауни младший и Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу в Giorgio Armani


Сьюзан Дауни и Роберт Дауни младший


С Сильвестром Сталлоне


Скарлетт Йоханссон в Armani Prive


Сэмюэль Л. Джексон и Скарлетт


Микки Рурк


Микки с подругой Настей


Хью Хефнер и Кристал Харрис


Эдриан Броуди


Дон Чидл


Хелена Мэттсон


Режиссер Джон Фавро


Лесли Бибб


Лесли и Сэм Рокуэлл


Мишель Монаган


Оливия Манн


Сэмюэль Л. Джексон и Сэм Рокуэлл

Источники: FadedYouthBlog, Getty/Zimbio, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

"Железный человек 2": звездная премьера

11:08, 27 апреля 2010

Комменты 64

U

Робетр просто чудо. Как я завидую его жене.С ней такой мужщина.

B

обажаю весь актёрский состав "железного чела"(если смотреть фильм то только из-за него).Гвинет и Роберт очаровательно смотряться вместе,Скарлет,как всегда красотка,даже Сталоне вписался в общую толпу)

Аватар

Scarlett невероятно сексуальна и очень нежна...ну и Броуди своим взглядом заставляет сердце чуть-чуть замирать...

E

Девушка Микки Рурка,просто красавица.

A

Интересно, Настя сможет продержаться с Микки дольше, чем Оксана с Мелом? Насте, кстати, не стоит гнаться за бойфрэндом и злоупотреблять кремом для автозагара. Оранжевая кожа смотрится не очень красиво с обесцвеченными волосами.

Подождите...