В Голливуде состоялась премьера романтической комедии "План "Б", главную роль в которой исполнила Дженнифер Лопес. Разумеется, актриса стала самой яркой звездой вечера - ее улыбка сияла ничуть не меньше, чем серебристый наряд. Сопровождали красотку муж Марк Энтони и партнер по фильму Алекс О`Лахлан. Еще одним "компаньоном" Джей Ло стал пес с парализованным задними лапами - чтобы облегчить зверю жизнь, для него изготовили своеобразную "инвалидную коляску".

В ожидании киносеанса актриса поделилась с репортерами радостями материнства:

Оба близнеца похожи на меня, каждый по-своему. Эмма очень спокойная и сосредоточенная, но в то же время забавная. Макс же постоянно где-то скачет, энергии у него, как у меня, хоть отбавляй. В Эмме уже сейчас чувствуется стержень - это делает ее похожей на Марка. Макс же чуть более сентиментальный, ну прямо как я!Поддержать Дженнифер Лопес, а также оценить ее актерские способности пришли ее друзья и коллеги, в том числе Хайди Клум. Но затмить актрису не удалось даже ей.


Дженнифер Лопес в Gianfranco Ferré


Дженнифер Лопес и Марк Энтони


Хайди Клум в Emilio Sosa


Алекс О`Лахлан

Источники: Fadedyouthblog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на голливудской премьере "Плана "Б"

16:00, 22 апреля 2010

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Джен - красавица! Слов нет!

S

Что-то у лопес в последнее время проблемы с размером одежды)))опять какое-то маленькое платье)

B

ДжейЛо лучше боком не фотографироваться, а то у нее получается, что живот больше, чем грудь! :)))

Аватар

фу, не люблю я мужа Джей Ло. ну цикада какая-то, прям сверчок высушенный рядом с ней. Она выглядит хорошо, но то, что постоянно то жестит с нарядами (вспомним недавний её комбинезон) то с фигурой, то исхудает, то наберёт, то снова исхудает. Можно же поддерживать себя в форме, это не очень полезно для организма (( Хайди просто замечательная!!!

Подождите...