Премьера самого ожидаемого фильма с участием красавчика Роберта Паттинсона "Помни меня" добралась до Нью-Йорка. Красную дорожку расстелили в кинотеатре Paris. Бесчисленная толпа фанатов актера, наконец, смогла продемонстрировать кумиру свою любовь. Восторженные крики, плакаты с признаниями в любви, фотовспышки... В общем, все как обычно, когда Паттинсон появляется на публике.

Роберт позировал в основном с Эмили де Равин, партнершей по фильму, но и Кристен Стюарт была неподалеку - она прилетела на премьеру вместе с бойфрендом и во время показа сидела рядом с ним.

Перед премьерой Паттинсон успел отметиться на шоу Today и у входа в здание тоже порадовал фанатов своей улыбкой.


Роберт Паттинсон и Эмили де Равин


Кристен Стюарт


Пирс Броснан


Пирс Броснан с супругой


Модель Николь Трунфино


Крис Купер

Роберт и Кристен в аэропорту:

Роберт после шоу Today:

Источники: JustJared, Bauer-Griffin/INF/JustJared, Photo Agency/Zimbio, Michael Loccisano/Getty/Zimbio

Роберт Паттинсон представил "Помни меня" в Нью-Йорке

12:18, 2 марта 2010

Комменты 71

Аватар

Объясните мне, почему все так дрочат на этого Патинсона, или как там его? Ну, мил, красив, ну сколько уже их таких было? Леонардо Ди Каприо наших дней!

Ф

а мне нра выделяется из лощенной толпы

S

Кристен хороша на последней фотке,ей идет этот стиль,тем более что судя по всему,он близок ей больше ,нежели романтичные платья с рюшками и прочей лелеющей глаз публики сахарной пудрой..на верхней фотке,конечно, немного мужиковата..но,в целом,ее дело.. Эмили очень красива,особенно эти невероятные глаза)..но невнятно скомканный низ платья оставил в недоумении.. Роб со своим фирменным выражением лица и таким же взглядом...можно было б для разнообразия пробовать и другое выражение лица на камеру делать..а то ведь скучно..

Аватар

na 1 fotke kristen smeshnaya kosaya :D a tak ona uzhasno odevaetsya

L

Найдите Кристен стилиста!!!! это какой-то ужас!! Стыдно за нее!!!

Подождите...