Харрисон Форд и Калиста Флокхарт

В минувший понедельник состоялась премьера фильма "Особые меры" (снятого по заказу CBS), главные роли в котором сыграли Харрисон Форд и  Брендан Фрейзер. Несмотря на то, что премьера фильма прошла по голливудским меркам довольно скромно, "Сплетник" не смог оставить этот проект без внимания.

"Особые меры" - картина, основанная на реальных событиях: в центре ее сюжета история Джона Кроули (Брендан Фрейзер), волею судьбы переквалифицировавшегося из успешного топ-менеджера в настоящего ученого и исследователя. Всему виной - редкая генетическая болезнь двоих его младших детей, неизбежно ведущая к гибели. Чтобы попытаться спасти малышей, он организовывает биотехнологическую компанию, цель которой - изучение редких генетических заболеваний и способов их лечения. Возглавить компанию Кроули приглашает светило науки - доктора Роберта Стоунхилла (Харрисон Форд).

Но финансовые трудности - не единственная проблема, с которой столкнется отчаявшийся отец. Кажется, что весь мир восстал против него: новаторским технологиям лечения противится система здравоохранения, да и в семье Кроули начинают возникать неразрешимые противоречия...

Презентация фильма "Особые меры" в России пройдет лишь 8 апреля, однако уже сегодня мы можем посмотреть на кадры с голливудской премьеры.


Брендан Фрейзер и Харрисон Форд


Брендан Фрейзер


Харрисон Форд и Калиста Флокхарт


Кэри Рассел


Джессика Симпсон

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Голливудская премьера фильма "Особые меры"

20:20, 20 января 2010

Комменты 45

Аватар

Если бы не одевала Симпсон пиджак и леггинсы, не так бы бросалась в глаза ее полнота, да и водолазка подчеркивает круглое лицо. но выглядит сама хорошо - свежая, ухоженная. А почему туфельки свои не одевает, ножки небось бережет, Лубутенчики то мягче

N

нормальный наряд. нормальная пышнотелая Джессика. потрясающе красивое лицо и выразительные глаза. даже можно подумать, что типа, умная )))

Аватар

Мне кажется, что у Джесс в этом конкретном наряде мощность создает в большой степени грудь. В ключила воображение и представила ее с маленькой грудью) Вышла мельче.

Аватар

Хотелось бы посмотреть такой фильм, на реальных событиях как и "Масло Лоренцо",такие фильмы полезны.

B

Джессика полновата, что спорить. Но ЗАЧЕМ в лосинах приходить!? Одела бы платье в пол, которое красиво подчеркивает формы...

Подождите...