Исполнитель роль Сержа Гесбура Эрик Элмоснино и сам Серж Генсбур. Похожи?

В Париже прошла премьера картины "Генсбур. Любовь хулигана" (Serge Gainsbourg, Vie Héroïque) о музыканте, поэте и хулигане Серже Генсбуре. В 1960-ые и 1970-е годы он был одним из самых желанных мужчин мира, в чьих объятиях побывали самые красивые девушки и женщины: например, Джейн Биркин и Брижитт Бардо.

Генсбур сочинял песни, которые вмиг становились популярными, в том числе и благодаря своему сексуальному содержанию. Кроме того, он снимался в кино и снимал его сам: в 1975 году он выпустил картину Je T`Aime... Moi Non Plus, в которой снялись Джейн Биркин (главная любовь его жизни), Энди Уорхол, Жерар Депардье и Джо Деллалесандро.

Помимо творчества, Серж Генсбур любил развлекаться: он часто посещал вечеринки, много пил, строил грандиозные планы покорения мира и очень любил красивых женщин. Обо всем этом молодой французский режиссер Жоанн Сфар и решил снять кино, премьера которого прошла на днях в Париже. На красной ковровой дорожке блистали исполнители главных ролей - актер Эрик Элмоснино и Летиция Каста, а также "Мисс Франция" 2009 и 2010. Смотрим фотографии с премьеры и промо-кадры из фильма:


Эрик Элмонснино и Летиция Каста


Эрик Элмоснино


"Мисс Франция" 2009 и 2010


"Мисс Франция" 2010 Малика Менар

Кадры из фильма:

Подпишитесь на наш

"Серж Генсбур": киноистория поэта и хулигана

16:14, 15 января 2010

Комменты 23

G

Актеры очень похожи

X

а почему на роль биркин одну из ее дочерей не пригласили? обе актрисы, обе на нее весьма похожи (а шарлотта еще и на самого гинзбурга, могла б сыграть двоих сразу, во было б перевоплощение)

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=B5CJ QpImJoc не знаю..откроется ли

Аватар

Девушка, игравшая Джейн Биркин, покончила жизнь самоубийством 20 мая 2009 года... Так жалко... Такая красавица ((((

Аватар

как раз смотрела вчера кучу клипов на Ютубе с Сержем. все так волшебно, а потом наткнулась на видео, где он в качестве гостя на ТВ с Уитни Хьюстон. совсем старенький, пьяненький, больной. и так грустно стало...

Подождите...