Команда детективного экшна "Шерлок Холмс" продолжает свой европейский "тур": вчера мы любовались героями картины на красной дорожке в Берлине, теперь настал черед Мадрида.

На этот раз к съемочной группе присоединился Джуд Лоу, который, вполне возможно, уже выбрал колечко для потенциальной супруги Сиенны Миллер. Судя по отсутствию галстука или бабочки - все сбережения актер спустил на какой-нибудь ювелирный шедевр. Наверняка поспешить со свадьбой ему порекомендовал Роберт Дауни младший. На последних фотографиях видно, что и он, и его жена Сьюзан просто светятся от счастья.

Рэйчел МакЭдамс блистала на премьере в шикарном платье все еще актуального нейтрального оттенка от Vionnet и туфлях Casadei. Для столь ответственного выхода в свет актриса выбрала украшения Bochic. Режиссер картины Гай Ритчи (как, впрочем, и всегда) продемонстрировал стиль истинного лондонского дэнди.


Гай Ритчи


Джуд Лоу


Джуд Лоу и Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший с женой Сьюзан


Рэйчел МакЭдамс


Команда фильма

Источники: Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Шерлок Холмс": триумфальное шествие по миру продолжается

17:41, 14 января 2010

Комменты 30

Аватар

Джуд здесь похож на Джулиана МакМэхона)

V

смотрели этот фильм в день премьеры- 31 декабря, очень понравился,довольно динамичный. А еще мы с мужем где-то минут через 15-20 просмотра посмотрели друг на друга и дружно сказали :"Хаус!", отношения между главными героями похожи на отношения Хауса и Уилсона, да и вообще Шерлок Хомс в фильме очень напоминает вышейпомянутого доктора-цинника.

Аватар

Да, и правда, Дауни с женой выглядят очень счистливыми:) Очень рада за них!И восхищаюсь ею. После всего, через что прошла их семья, выстоять и двигаться дальше...Молодцы!!!

Аватар

Какой же классный Дауни мл.!!)

E

Классный фильм!!! а у Роберта какие то смешные ботинки:)))

Подождите...