Наоми Кэмпбелл и ее соведущий Иван Ургант

Блоггер cherrybabe89 раскрыла нам один из новогодних сюрпризов, заготовленных отечественным телевидением. Связавшая свою судьбу с русским бизнесменом Владиславом Дорониным Наоми Кэмпбелл, похоже, окончательно обрусела - вместе с Иваном Ургантом темнокожая модель будет вести новогоднее шоу на Первом. Говорят, Наоми очень хотелось поучаствовать в какой-нибудь новогодней передаче, и в итоге ее выбор пал на "Оливье-шоу" Первого канала.

Ради такого события продюсеры программы "перекроили" эфир и выделили Наоми самое рейтинговое время. Кроме нее шоу будут также вести Андрей Малахов, участники программы "Прожекторперисхилтон", Дмитрий Шепелев и Юрий Николаев.

Съемки "Оливье-шоу" проходили на "Мосфильме", куда обрусевшая модель прибыла в плотном кольце секьюрити. Несмотря на то, что Наоми знаменита своим буйным нравом и сложным характером, она беспрекословно выполняла вся указания режиссера и профессионально отработала свою партию. Очевидцы уверяют, что Кэмпбелл много смеялась, подшучивала над своим соведущим и ни разу не жаловалась на скромные по голливудским меркам условия. Новогоднее чудо? Или это любовь сделала из пантеры домашнюю кошечку?

Источники: eg.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новогодняя ночь с Наоми Кэмпбелл

22:22, 23 декабря 2009

Комменты 52

M

daaaa bez nee nekak?

R

Для меня - это за пределами добра и зла ))) я думала что ниже первому падать некуда, увы, ошиблась (((

A

Нда, будет у нас русско-африканский Новый Год!!

Аватар

Ахаха правильно, пусть мужику на труселя от Армани зарабатывает))))) Искренне надеюсь, что Ургант поглумится над ней в свойственной ему манере да ещё и ловко вплетая в эпитеты фразы, пропитанные российским колоритом. Красота.

O

I dumau, chto poluchitsea prikolno...skorei vsego Naomi budet lish neskolko minut v kadre...a eto namnogo luchshe chem vseakie pevichki odnodnevniki, Fedorovi, da Baskovi,,,,po-krainei mere hot chto-to novenkoe....Naschet ee professionalizma ne stoit somnevatsea...

Подождите...