Вчера в Голливуде прошла премьера фантастического (и по содержанию, и по воплощению) проекта Джеймса Кэмерона "Аватар". Поддержать режиссера пришла съемочная группа картины, в том числе, разумеется, исполнители главных ролей - Зоуи Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и Мишель Родригес.

Впрочем, помимо актеров, сыгравших в "Аватаре", на красной ковровой дорожке были замечены и другие звезды: Джейми Ли Кертис, Дэнни Де Вито, Брендан Фрейзер и Леона Льюис, которая в последнее время не пропускает ни одной стоящей премьеры или вечеринки.


Команда фильма: Сигурни Уивер, Джеймс Кэмерон, Сэм Уортингтон, Мишель Родригес


Зоуи Солдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон и Мишель Родригес


Сигурни Уивер


Мишель Родригес


Зоуи Солдана


Джеймс Кэмерон и Сьюзи Эмис


Леона Льюис


Одрина Патридж


Джейми Ли Кертис


Дэнни Де Вито


Брендан Фрейзер


Джованни Рибизи

На афтепати:

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Аватар": Голливудская премьера

17:34, 17 декабря 2009

Комменты 49

C

почему джейми ли кертис старее сигурни?????? как такое возможно??? и могла бы волосы покрасить(((

N

Ли Кертис очень постарела:-( Как время быстро летит! Но все-равно здесь выглядит превосходно! Джованни Рибизи возмужал. Актер он замечательный.

N

У Одрины педикюр облезлый или это только мне кажется?

A

я влюбилась на полном серьезе в этот фильм.. в Нави, Пандору, всю историю целиком. Фильм замечательный, потрясающий, очень трогательный и красивый.... Технологию и спец эффекты я даже обсуждать не берусь, так ак бесподобно! Я в полном восторге, Камерон!! СПАСИБО

Аватар

фильм станет классикой совершенно точно. ничего подобного в плане технологий до этого не было вообще и неизвестно, как скоро кто-то сможет догнать кэмерона. если хотите понять, каким кино будет через 10 лет - смотрите аватар.

Подождите...