В Нью-Йорке прошла премьера комедии "Простые сложности". На красной ковровой дорожке блистали исполнители главных ролей - обаятельная Мерил Стрип и соперники в кино и в жизни Алек Болдуин и Стив Мартин. На вопрос одного из журналистов, каково это - бороться за женское внимание с самим Болдуином, Мартин ответил:

Никогда не делайте этого!

Словно в подтверждение этого тезиса Болдуин весь вечер позировал со своей возлюбленной - Николь Сидель. А вот Мерил Стрип предпочла женскую компанию - в окружении своих партнерш по фильму Али Вентворс и Риты Уилсон актриса шутила и обменивалась последними новостями.


Алек Болдуин


Алек Болдуин с возлюбленной Николь Сидель


Стив Мартин


Рита Уилсон и Стив Мартин


Мерил Стрип с партнершами по фильму Ритой Уилсон и Али Вентворс


Эмили Блант

Источники: Popsugar, Wirelimage/Popsugar

Подпишитесь на наш

Премьера без затей: "Простые сложности" в Нью-Йорке

21:38, 10 декабря 2009

Комменты 15

T

Эмили Блант пиджак слился с платьем , сюда бы пиджачок покороче надо бы.Постарел,пополнел Болдуин, Стрип как всегда прекрасна.

Аватар

смотрела давно трейлер - зацепило, жду премьеру...

Аватар

как хитро Алек побрился, только "переднюю" часть лица. а у шеи во всю блестит седая щетина - видимо, она должна была скрыть второй подбородок... по задумке.

Аватар

Классный состав. Мерил Стрип- гениальная актриса, женщина-легенда. Алек Болдуин- моя любовь времен "Привычки жениться", но песок уже посыпался.

Аватар

Трейлер классный - стоит сходить))

Подождите...