Сериал "Настоящая кровь" (True Blood) в России стал популярным задолго до официального релиза на телевидении - его скачивали из Интернета, привозили на DVD из заграничных поездок, смотрели он-лайн. История жизни вампиров и оборотней среди людей и их взаимоотношения захватили умы не только фанатов мистических сериалов, но и тех, кто бесконечно далек от этой темы.

...В недалеком будущем японские ученые изобрели синтетическую кровь True blood, избавляющую вампиров от необходимости использовать людей в качестве пищи. Восстав из гробов и заявив о своих правах на обычную жизнь, вампиры стали жить среди людей, как и другие "рядовые граждане США". Однако далеко не все жители смогли с этим смириться, да и некоторым вампирам совсем не по душе новые условия игры. Поэтому неудивительно, что когда между красавцем-вампиром Биллом (Стивен Мойер) и официанткой с телепатическими способностями Соки (Анна Пакуин) завязывается роман, вокруг них сразу возникает много недоброжелателей...

Как будут развиваться события, смотрите в 23:00 на канале ТВ-3 (у сериала есть и свой раздел на сайте телеканала).

Источники: Hbo.com, ТВ-3, TB-3, Кnonews.ru

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": Вампиры добрались до России

15:23, 23 октября 2009

Комменты 29

L

Только по пятницам... н-да не густо, в инете быстрее посмотришь все серии.

Аватар

После прочтения всех 9книг Шарлин Харрис я была обязана просмотреть и сие действо. Сразу же понравились начальные титры, такие чоень "южные", как и вся стилистика серии книг. Но, первый вопрос, который у меня возник, после начала просмотра, "где сиськи?". У Сьюки была потрясающая грудь третьего размера и вообще она была чуть ли не еще одним героем действа... А тут, простите, два прыщика. Но в остальном, сериал показался оч хорошо сколоченным и со своей изюминкой. Слюнявые детские Сумерки и рядом не стояли с "южными вампирами". Как любителю книжной серии, мне конечно не оч понра, что они так вольно отнеслись к передаче книги на экран, но с другой стороны, это и хорошо, так как бедут чему удивиться)))

P

Начиталась вас девушки и решила посмотреть - проглотила оба сезона за неделю:))) После него если честно Сумерки кажуться просто сопливой мелодрамой...и сравнивать их ни в коем случае нельзя, в тру блад совсем другая атмосфера... и мне как уже не молодой девушке он понравился гораздо больше:))) К тому же качественная актерская игра и этот любовный треугольник - Билл-Соки-Эоик...очень интригующе, жаль, что так долго ждать продолжения сереала, который так крепко зацепил!!:)

Аватар

Обожаю этот сериал!!! Давно уже посмотрела оба сезона, но, чувствую, что скоро придется смотреть второй раз, третий ведь только в июне... Безумно обидно, что так долго ждать еще...

Аватар

ну, кабельные то сети ( Акадо), конкретно, канал Fox life(кажется), уже с лета сериал транслируют...

Подождите...