Сиенна Миллер и Питер Сарсгаард

Сиенна Миллер появилась на нью-йоркском специальном показе драмы "Тайны Питтсбурга". Для мероприятия модница выбрала красное мини-платье британского дизайнера.

В независимом кинопроекте "Тайны Питтсбурга" Сиенна практически сыграла саму себя, только действие происходит в 1980-х годах. Ее героиня вместе со своим другом (в исполнении Питера Сарсгаарда) проводят лето с юным сыном мафиози, открывая молодому человеку новую, безбашенную и свободную жизнь.

На показе в Нью-Йорке Сиенна, хотя и позировала с Питером Сарсгаардом, но чаще фотографировалась одна. В красном платье Marios Schwab, черном жакете Chanel и атласных босоножках Roger Vivier Сиенна предстала перед гостями премьеры в трендовой сегодня теме "1980-х". Остальные приглашенные тоже оказались не чуждыми моде людьми.

Оливия Палермо


Оливия Палермо

Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зое

Рэйчел Рэй


модельер Рэйчел Рой

Зоуи Кравитц


Зоуи Кравитц

Ирина Пантаева


Ирина Пантаева

Мэгги Гилленхол


Мэгги Гилленхол и Питер Сарсгаард

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер в платье Marios Schwab и жакете Chanel

Источники: Stephen Lovekin/Getty Images/ Zimbio, WWD

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер раскрыла "Тайны Питтсбурга"

12:56, 10 апреля 2009

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сиенна прекрасна!

Аватар

вообще Сиена не очень, но здесь понравилась.

Аватар

Посмотрела на Оливию Палермо и вдогонку Конте-графине хочу отметить КАК нужно носить короткие шорты, если погода и дресскод не позволяют оголять ноги! Сиенка могла бы и поинтереснее одеться-с заковыкой. Для нее-скучновато.

Подождите...