Молодой муж актер Райан Рейнольдс и звезда молодежного хита "Сумерки" Кристен Стюарт позировали фотографам на премьере комедии "Страна приключений" в Лос-Анджелесе.

В новой молодежной комедии о выпускнике школы, устраивающемся на работу в парк развлечений Adventureland, Кристен Стюарт играет девушку главного героя, а Райан Рейнольдс его любовного наставника и друга. На премьере в Лос-Анджелесе Райан позировал один, без жены Скарлетт Йоханссон, а Кристен привела на красную ковровую дорожку подруг - например, Никки Рид, коллегу по вампирскому триллеру "Сумерки". В город ангелов Кристен прилетела всего на один день, оторвавшись от съемочного процесса "Новолуния" (продолжения "Сумерек") в Ванкувере.

Кристен Стюарт

/

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт в Herve Leger by Max Azria

Райан Рейнольдс


Райан Рейнольдс

Никки Рид


Никки Рид

Кристен Стюарт


Никки Рид, Кристен Стюарт, Кэт Деннингз

Кристен Стюарт


На афтепати

Источники: Kevin Winter/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Новый фильм Райана Рейнольдса и Кристен Стюарт

21:45, 19 марта 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Рейнолдс заляденье, оказывается)))А девушки не впечатлили....

K

I_LU Полностью с вами согласна)) Я именно такой Беллу и представляла: с шоколадными глазами, каштановыми волосами, белокожую... Очень подходящая внешность: не суперкрасавица в классическом понимании, но что-то в ней есть, очень нравится ее лицо. Думаю, повзрослеет и научится выбирать и платья, и макияж, и спутников на мероприятия))

Аватар

Ненавижу такие бредовые фильми ни о чём!Кристен как всегда страшная с кривыми ногами и немытыми волосами!!!

Подождите...