Джулия Робертс и Клайв Оуэн позировали фотографам на английской премьере шпионского боевика "Двуличность" (Duplicity), переименованного в российском прокате в "Ничего личного". Джулия уже очень давно не рекламировала свои фильмы в промо-турах, а в Англии актриса последний раз была десять лет назад во время рекламной кампании романтической комедии "Ноттинг Хилл".

Мать троих детей в последнее время предпочитает ковровым дорожкам общество любимых чад и мужа. Клайв Оуэн же, наоборот, только что закончил тур со своим фильмом "Интернэшнл". Кстати, в Мадрид, где вчера прошел показ "Ничего личного", Клайв приехал уже один.

В России фильм стартует 26 марта.

Джулия Робертс



Джулия Робертс


Джулия Робертс (в Dolce & Gabbana) и Клайв Оуэн

Джулия Робертс



Клайв Оуэн


Клайв Оуэн с супругой Сарой-Джейн Фентон

Джулия Робертс


Джулия Робертс приезжает на афтепати премьеры в Ivy

Клайв Оуэн


Клайв Оуэн около Ivy

Источники: Dave Hogan/Getty Images / Zimbio

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс снова на красной ковровой дорожке

22:00, 12 марта 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Клайв просто классный, мне он очень симпатизирует.А то, что ена унего невзрачная, так вы посмотрите на остальных жен актеров - добрая часть из них просто курицы. В том-то и фишка, что звездам в доме вторая звезда не нужна - им нужен покой и тишина.

Аватар

Клайв - красавчик, очень люблю его. И Джулия при всех ее "недостатках" большой рот, утиный нос, все-равно хороша, не портят они ее. Согласна с Miracle светлые волосы ей очень идут, мне нравится как она выгляди в "Мачехе": волосы средней длины и светлые. Рада, что она вернулась.

Аватар

Эээх, а с Жулькой Клайв весьма неплохо смотрится...

Подождите...