Команда фильма

На премьеру исторической драмы "Молодая Виктория" в Лондон приехали исполнители главных ролей Эмили Блант и Руперт Френд. Но дождливая погода не дала гостям долго позировать на ковровой дорожке.

На площади Лестер-Сквер около кинотеатра Odeon также присутствовала внучка королевы Соединенного королевства принцесса Беатрис, сыгравшая в картине в маленьком эпизоде. Беатрис пришли поддержать сестра принцесса Евгения, мама и продюсер фильма Сара Фергюсон и бойфренд Дэйв Кларк.

Одновременно с показом ленты в Кенсингтонском дворце проходила афтепати "Молодой Виктории". Там к Руперту Френду присоединилась его девушка Кира Найтли.

Принцессы с друзьями предпочли дворцу ночные клубы. В ночь премьеры девушки, большие любительницы веселого отдыха, посетили сразу несколько ночных заведений.

Молодая Виктория


Эмили Блант

Молодая Виктория


Руперт Френд и Эмили Блант

Молодая Виктория


Принцесса Евгения, Сара Фергюсон, принцесса Беатрис

Молодая Виктория


Принцесса Беатрис и бойфренд Дэйв Кларк

Молодая Виктория


Принцесса Беатрис: мама, пойдем с нами в ночной клуб!

Молодая Виктория


Ну ма-а-а-ма!!

Молодая Виктория


Руперт Френд и Кира Найтли

Источники: Dave Hogan/Getty Images/ Zimbio, Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Молодая Виктория" для молодых британских принцесс

13:04, 5 марта 2009

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кирин парень мненого страшновато, зато душа наверная хорошая :))Беатри такая жирная, такие платья щас не в моде и куда стилисты ее смотрят а?:(

Комментарий был удален

Аватар

Эти принцессы напоминают мне двух противных дочек мачехи в сказке про Белоснежку. Какие- то две противные "булочки". И это при таких возможностях - в смысле здорового образа жизни, питания, всяческих массажей, масок и проч. Уродины!

Подождите...