Почему вместо Кейт Бланшетт, звезды фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона", картину по миру рекламирует Анджелина Джоли?

Фантастический фильм "Загадочное дело Бенджамина Баттона" кому-то нравится, кому-то не очень, но это не мешает ему завоевывать репутацию картины "обязательной к просмотру". Особенно если учесть тот факт, что рекламный тур "Баттона" проходит при участии самой обсуждаемой в мире пары.

На очередной премьере в Токио гражданские супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли с режиссером Дэвидом Финчером снова блистали на красной дорожке.


Анджелина Джоли (в Reem Acra), Дэвид Финчер, Брэд Питт

И тут возникает вопрос. А где Кейт Бланшетт? В ленте она сыграла главную роль танцовщицы и возлюбленной стареющего в обратном направлении (то есть год от года молодеющего) Бенджамина Баттона. Сыграла проникновенно, но главное, что была неприлично хороша: рыжие волосы и фарфоровая кожа цепляли за самое сердце. Такую Кейт хотелось бы видеть вновь и вновь.

Но вместо нее нам предлагают Анджелину. Лично я не против, Анджелина всегда красавица. Да и в том, что Джоли сопровождает мужа на премьерах, нет ничего удивительного. Дело лишь в любопытстве: где Кейт?

На западных форумах также идет обсуждение этого вопроса. Там пишут о том, что после рождения третьего ребенка Кейт не хочет расставаться с малышом, да и вообще путешествовать. Максимум на что она согласилась - присутствовать на премьере в Лос-Анджелесе и родной Австралии. 



Кстати, Анджелина приехала в Токио не только мужа поддержать. Заодно она дала пресс-конференцию на тему фильма "Подмена", за которую актрису номинировали на "Оскар" в этом году.


Анджелина в кашемировом платье Ralph Lauren

Источники: Daily Mail, Toshifumi Kitamura/AFP/Getty Images /Just Jared

Подпишитесь на наш

Анджелина вместо Кейт

14:57, 30 января 2009

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

джоли скелет какой-то

Комментарий был удален

D

Во время съемок "Особо опасен" у Джоли случился обморок из-за дефицита веса и общей слабости. Мать умерла в январе 2007 года. За два года не удалось хоть немного поправиться? Если бы дело было в давлении, об этом бы обязательно где-нибудь написали. Когда человек налегает на фаст-фуд, результат, как правило, не заставляет себя долго ждать. Обязательно прислушаюсь к Вашему рецепту противоядия, тем более, насколько я вижу, Вы на себе испробовали))

Подождите...