В Берлине состоялась еще одна громкая премьера, на этот раз с участием Тома Круза и Кэти Холмс. Пара представляла картину "Операция "Валькирия"". Уже на следующей неделе Том привезет ее в Москву.

В столице Германии случился настоящий звездопад. Только в понедельник здесь позировали Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Загадочного дела Бенджамина Баттона", а уже во вторник на красную дорожку "Операции "Валькирия"" вышли Том Круз и Кэти Холмс.

Какой бы странной не казалась эта парочка, есть в них что-то притягательное и искреннее. Кроме того, приятно было увидеть Кэти и Тома снова вместе перед объективами фотографов. Ведь Кэти только недавно закончила ежедневно играть в бродвейском спектакле "Все мои сыновья" и теперь сможет сопровождать супруга на премьерах и церемониях чаще.

Том Круз с женой и командой фильма прилетел в Берлин на сутки из Южной Кореи. С утра актеры позировали на фотосессии и давали пресс-конференцию, вечером появились перед немецкими репортерами на премьере.


Том Круз


Режиссер Брайан Сингер, Кэрис Ван Хаутен, Том Круз


Кэти Холмс и Том Круз


Кэти Холмс в Escada

Томи, добрая душа, отлично ладит со своими фанатами, с удовольствием общается и фотографируется с ними.








Кэрис Ван Хаутен с супругом


ТомКэты отправляются на афтепати

Источники: Sean Gallup/Getty Images/ Zimbio, WENN/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Берлинский шик для ТомКэтов

19:01, 21 января 2009

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Streetrkat абсолютно с вами согласна, в Миссии 2 Круз просто красавец, ему очень идут длинные волосы, не понимаю почему он стрижется коротко и он очень худой здесь. Поправиться не мешало бы, также как и Кэти. А вообще, никогда он мне не нравился - ни как актер, ни как мужчина. А вот Себастьян Кох очень даже ничего.

Аватар

Черный костюмчик Кэти явно в переходе преобрела!! что-то подобное я недавно там видела!!!

V

Carice van Houten здесь вообще то не с супругом, а с бойфрендом, с одним из известнейших современных немецких актеров, Себастьяном Кохом (Sebastian Koch), звездой фильма "Жизнь других" и "Черной книги" (где, вроде бы, он с Кэрис и познакомился). Так что подпись к фото можно и подправить. :)

Подождите...