Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет на премьере "Дороги перемен" в Лондоне признались, что играть супружескую пару им было легко, ведь актеры относятся друг к другу, как родственники.

Лео и Кейт дружат уже более 11 лет, со времен работы над суперпопулярным блокбастером "Титаник". На очередных совместных съемках у Сэма Мендеса они поддерживали друг друга, как могли.

Леонардо признался:

"Мы оба начали сниматься в юном возрасте, а на "Титанике" очень подружились. Я так привык к Кейт на тех съемках, что теперь все, чтобы мы ни делаем на площадке, получается очень естественно".

Когда актера спросили, каково это, снимать сексуальные сцены с хорошим другом, он ответил:

"Это очень удобно, как будто целуешь члена семьи".

Поприветствовать Кейт и Лео, чей дуэт можно смело назвать легендарным, на площади Лестер-Сквер около кинотеатра Odeon собрались тысячи фанатов. На прошлой неделе Уинслет получила два "Золотых глобуса". Один из них как раз за "Дорогу перемен". За этот же фильм (а также за "Чтеца") актрису номинировали и на премию британской киноакадемии Bafta. Кейт задали вопрос, готовит ли она победную речь для Bafta:

"Какая речь!? У моей сестры в прошлый уикенд родилась девочка. Вся наша семья занята мыслями о маленькой малышке".

Муж Кейт и режиссер "Дороги перемен" Сэм Мендес на премьере не присутствовал, он занят театральной постановкой в Нью-Йорке. О фильме  говорила исполнительница главной роли:

"Я четыре года ждала этой картины. Снять, потом посмотреть, что получилось. Это было чрезвычайно важно для меня, ведь тема близка моему сердцу".


Кейт Уинслет (в Narcisco Rodriguez) и Леонардо ДиКаприо










Софи-Эллис Бекстор (в положении) с мужем Ричардом Джонсом

Источники: Dan Kitwood/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Как брат с сестрой

18:19, 19 января 2009

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

мне они нравились в Титанике, но там они были другие, сейчас они более зрелые, но нравятся еще больше.

Подождите...