Любимчик фотографов Уилл Смит ездит по Европе с драмой "Семь жизней". В Мадриде весельчака Уилла затмила красотка Паз Вега – у испанской прессы к ней сейчас особый интерес.

Снявшись в фильме "Мститель", Паз Вега стала главным ньюсмейкером зимы в родной Испании и других городах Европы. Внимание к девушке настолько велико, что оказавшись среди гостей на премьере фильма "Семь жизней", она стала центральным действующим лицом мероприятия. Фотографы попросили актрису позировать вместе с режиссером Габриэле Муччино и исполнителем главной роли Уиллом Смитом.

А может быть, все дело в том, что в ближайшем будущем Паз и Уилл приступят к работе над комедией The Human Contract, снимать которую собралась Джада Пинкетт Смит.


Паз Вега




Уилл Смит

"Семь жизней" (Seven Pounds), меж тем, с большим успехом прокатывается в Америке и Европе и уже входит в топ 250 лучших фильмов IMDB. В картине рассказывается история молодого человека Бена, влюбляющегося в смертельно больную девушку (Розарио Доусон).

Габриэле Муччино второй раз снимает Уилла Смита. Его же работа "В погоне за счастьем" принесла актеру номинации на "Золотой глобус" и "Оскар" в 2007 году.


Габриэле Муччино и Уилл Смит на фотосъемке в Мадриде

Источники: Carlos Alvarez/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Паз Вега затмила Уилла Смита

16:18, 15 января 2009

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

миленькая

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...