Клавдия Коршунова, любимая актриса кинокритиков и Николая Хомерики, а также восходящая звезда "Современника", стала героиней модной фотосессии журнала InStyle. Девушка примерила остромодные тренды весны, а заодно рассказала о том, как не хотела становиться актрисой, какой автомобиль водила в институте и что она думает о Лос-Анджелесе (именно там, к слову, проходила фэшн-съемка).

Кстати, на 2013 год намечен выход проекта "Дубровский", в котором Клавдия сыграет главную роль, а ее партнером выступит... Данила Козловский. Эта история о двух молодых людях (она - прилежная студентка, он - успешный бизнесмен), ссора отцов которых ввергает их в пучину пушкинских страстей. Завидуем нашей героине, и, в ожидании премьеры, рассматриваем ее свежий сет.

О выборе пути

Когда я училась в школе, мне хотелось стать юрис­том или дипломатом. Я говорила родителям - они работали в театре: "Не буду я артисткой! Что это за жизнь? Невозможно даже зарабо­тать нормально!.

клавдия коршунова для instyle

О первом автомобиле

После института я ездила на "копей­ке". Это просто фантастическая свобода! Например, сотрудник ГАИ останавливает меня за какое-то нарушение и говорит: "Сейчас буду снимать номера". Я говорю: "Давайте! Я вам ее прямо тут оставлю!" И сразу: "Ой, нет, лучше заберите!".

клавдия коршунова для instyle

О светском обществе

Я не очень уютно чувствую себя в обществе. Свет­ский разговор - не совсем разговор, беседа ни о чем. Мне сложно его поддерживать, потому что в основе такого легкого общения - всегда маленькая безобидная ложь. А главное: расположение другого чело­века может оказаться не искренним порывом, а проявлением свет­скости. Это же ужасно - когда человек тебя целует, обнимает, а через две минуты он про тебя и думать забыл.

клавдия коршунова для instyle
клавдия коршунова для instyle

О критике

Мне важно мнение зрителей, ведь я работаю для людей, делюсь с ними своей душой, сердцем. Я читаю отзывы на мои работы. Однажды у меня был трудный период, просто руки опуска­лись. В это время я прочитала на одном из популярных сайтов поло­жительную рецензию. Ее автор даже не предполагает, что я до сих пор помню его фамилию - так мне важно было тогда его доброе слово.

клавдия коршунова для instyle

О нежелании покорять Голливуд и мыслях о материнстве

Когда я оказалась в Лос-Анджелесе на этой фотосессии, то подумала: боже, мне 28 лет! Наверное, я уже не со­вершу каких-то невероятных поступков. А ведь могла бы, например, в 20 лет уехать в Америку и попытаться там чего-то добиться. Но с возрастом ценности меняются. Я, конечно, не отказываюсь совсем от этой идеи, но думаю: так ли мне нужен Голливуд? Стоит ли за это биться? Или есть дела поважнее - например, стать мамой? Чем больше у меня появляется подруг с детьми, тем чаще я задумываюсь об этом. Я все больше и больше ощущаю такую потребность.

клавдия коршунова для instyle

Источники: Anya Chibis/InStyle

Подпишитесь на наш

Клавдия Коршунова: "С возрастом ценности меняются"

18:10, 9 марта 2013

Комменты 14

Аватар

Вещи красивые, но такой женский типаж терпеть не могу, есть нечто уперто-истеричное в нем, да и фотограф душу в свою работу не вложил.

Аватар

шикарная баба)

S

папина дочка)

Аватар

роботоподобная какая-то в этой фотосессии

Аватар

она мне очень нравится,жалко,что мало играет,видела ее в паре фильмов,сразу запомнилось лицо

Подождите...