26-летний актер Шайло Фернандес ("Скейтлэнд", "Сплетница", "Соединенные штаты Тары", "Кадиллак Рекордс"), некогда претендовавший на роль Эдварда Каллена в экранизации "Сумерек", прославился на весь мир благодаря другому фильму Кэтрин Хардвик - "Красная шапочка". Что-то нам подсказывает, что этот проект - его счастливый билет в большое голливудское будущее.

Так считает и журнал Da Man, поместивший Фернандеса на обложку своего последнего номера (апрель-май 2011).

О том, предпочитает он кино- или ТВ-проекты:

Мне нравится опыт кино, потому что ты подписываешься на конкретную роль и есть дата старта и завершения съемок. С другой стороны, думаю, это было бы отлично - стать частью телешоу, где ты играешь персонажа, который постоянно меняется, который всегда разный. У меня в последнее время немного возможностей на ТВ появлялось. Но я открыт предложениям. Хотя мне по ощущениям сейчас больше кино подходит.

О том, чем занимается, чтобы восстановиться после проекта:

Люблю половить мяч, играя в бейсбол. Люблю съездить в свой родной городок (Юкайа, штат Калифорния - прим.) и вдохнуть аромат давленого винограда. Люблю играть со своими маленькими братом и сестренкой (ему - пять, ей - три), болтать и пить вино до поздней ночи.

О том, чем занимался бы, если бы не был актером

Мне бы хотелось изучить, как строят дома. Хотелось бы быть более способным писателем. Может, я колледж закончил бы, получил степень и мне бы платили за то, что я сижу и болтаю с маленькими ребятами. Этот вопрос всегда у меня на уме.

Источники: Da Man, Da Man

Теги: кино, СМИ

Подпишитесь на наш

Шайло Фернандес: звезда "Красной шапочки" в Da Man

17:58, 23 апреля 2011

Комменты 30

Аватар

Мама дорогая... Он... слов нет...

W

такой симпатичный мальчик...уверена, у него будет большая карьера!)

Аватар

Мне кажется,он будет очень сильным актером...в нем что-то нереально притягивает...

Аватар

очень классный! прям душка.

Аватар

Роберт более хорош и притягателен. А до Хоакина ему еще очень и очень-очень долго (если это вообще возможно: Хоакин, как и Ривер, неповторим)).

Подождите...