"Рон Уизли" Руперт Гринт, как и его коллеги по "поттериане" Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон, навсегда прощается с образом волшебника и вступает во взрослую жизнь. Рыжеволосый актер хорошенько подготовился к переменам.

Руперт, один из самых богатых британских актеров до 30-ти, первым из знаменитой троицы попытался освободиться от образа актера одной роли и еще во время участия в поттеровских лентах работал над параллельными проектами. Так, он сыграл в картинах "Гром в штанах", "Уроки вождения", "Вишневая бомба" и "Дикая штучка". На горизонте у Руперта - роль в комедии о неудачливом спортсмене "Эдди "Орел", а в душе - свобода. Как и Эмма с Дэниелом, 22-летний актер признается, что в связи с окончанием работы над "поттерианой" почувствовал не только и не столько грусть, сколько освобождение.

Если, например, Эмма Уотсон вступила в пост-поттеровскую жизнь с новой стрижкой, то Руперт решил отпраздновать начало нового этапа судьбоносной покупкой. В конце ноября актер привез из Японии новенький... стульчак. Да не простой, а с подогревом, подсветкой и встроенным биде. Обошлось ему это чудо техники всего в 320 долларов, зато сколько возможностей оно подарило Руперту! Восклицая Expecto Patronum!, он сможет нажимать кнопку подсветки или подогрева и ностальгировать по поре поттеровского волшебства. Или таким образом доказывать девушкам, что он и вправду не лишен магических талантов.

Ну, а если серьезно, то Руперт - наш любимец. И его фотосессия для The Times принесла нам массу положительных эмоций. Никак не меньше, чем новость о "волшебном" приобретении Гринта.

А вот Руперт в аэропорту со своей покупкой:

Источники: Thefablife.com, Splash/All Over Press, The Times/Rupertgrintgallery.com

Подпишитесь на наш

Руперт Гринт: настоящий волшебник

17:56, 5 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

чера случилось посмотрет нового ГП- что то не впечатлило(

S

Забавный такой!)

H

обожаю его! про стульчак - смешно))

Аватар

Обожаю его! Рон - самый запомнившийся герой из поттерианы и это благодаря Руперту))) В Дикой штучке очень понравился!

Аватар

мне кажется еще подрости надо.

Подождите...