Эмма Робертс, Зоуи Кравитц, Дженнифер Лоуренс, Грета Гервиг и еще несколько молодых актрис составляют, по мнению журнала W, "поколение смелых" в Голливуде. Издание посвятило им свежий номер.

По словам автора статьи, Линн Хиршберг, эти девушки стали первым поколением звезд, не находящимся в тени мужчин. Они доказали свое право быть первыми - и в кино, и в жизни. Мальчики, устыдитесь!

Каждая из участниц проекта не только приняла участие в фотосессии, но и рассказала изданию о себе и своем "пути к славе".

Например, Дженнифер Лоуренс ("Пылающая равнина") призналась, что она "экстраверт, мечтающий стать интровертом", а Джессика Честейн ("Дерево"), что "всегда знала, что станет актрисой":

У меня не было в этом никаких сомнений. Единственное, что мне оставалось, - запастись терпением.

Грета Гервиг, сыгравшая главную роль в фильме "Гринберг", уверяет, что кино для нее всегда было чем-то сродни "дару богов":

Я выросла в Сакраменто и была убеждена, что кинематограф - это что-то, дарованное нам богами.

Кстати, актриса убеждена, что в кино не должно быть слишком много откровенных сцен:

Я чувствую себя неловко, когда в фильмах слишком много секса. Но таких сцен куда больше, чем красивых, чувственных сцен любви. Во всяком случае, мне так кажется.

А вот любимица сплетниц Зоуи Кравитц признается, что актрисой быть не мечтала:

Когда я была ребенком, хотела научиться мысли читать. Пыталась тренироваться на своей собаке. И что вы думаете? Ничего у меня не вышло!

Экстрасенсом Зоуи не стала, зато стала актрисой, и, кстати, довольно успешной - недавно в прокате стартовала драма "Двенадцать", в которой ей досталась одна из ролей. Полагаем, далеко не последняя!


Дженнифер Лоуренс


Джессика Честейн


Йяйя ДаКоста


Эмма Робертс


Кэт Деннингс


Грета Гервиг


Зоуи Кравитц


Мэри Элизабет Уинстед

Источники: W Magazine, Inez van Lamsweerde&Vinoodh Matadin/W Magazine

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Поколение смелых актрис в журнале W

15:39, 11 августа 2010

Комменты 35

Аватар

Эмма просто потрясная!!!!

Аватар

эмма такая красивая !

Аватар

люблю zoe kravitz, она на фотографии очень хорошо получилась. Ни одного фильма с ней не видела, но исправлюсь, обязательно посмотрю. она всегда такая обаятельная. люблю ее в клипе Jay-Z "I Know"

Аватар

мне очень Кэт Дэннингс нравится. Помнится, в каком-то интервью ее губы расхваливал Эд Уэствик О_О Фото с Эммой понравилась А так.. почти никого не знаю. Надо прогуглить.

R

Вообще-то ее фильмографию я знаю, но боюсь этих фильмов вы не смотрели, потому как вы же все здесь только кассовые фильмы и смотрите. Вы здесь поедаете то, что вам активно впихивают, но меня малость раздражают те особы которые жалуются, что не вкусно и все равно едят.

Подождите...