Пара молодых актеров Леонид Бичевин ("Морфий") и Агния Кузнецова ("Все умрут, а я останусь") впервые позируют вместе фотографу OK!.

Они познакомились в театральном училище имени Щукина, а не на съемках "Груз 200", как многие думают. И уже семь лет Леонид и Агния вместе. Они пока не женаты, но это не мешает им наслаждаться обществом друг друга и своей профессией.

Леонид Бичевин

Агния: Сейчас мы проводим очень мало времени вместе: максимум два-три дня в месяц. Но есть периоды, когда мы вместе постоянно.

Агния Кузнецова

Леонид: У нас с Агнией не так много общего, но это даже хорошо, я бы сказал. Зато нам всегда интересно друг с другом. Есть о чем поговорить… помимо всего прочего.

Леонид Бичевин



Агния: Я люблю правдивые бескомпромиссные истории. Люблю рисковать как актриса, преодолевать себя. К сожалению, таких проектов у нас мало. Была надежда, что в связи с кризисом их станет больше, продюсеры перестанут вкладывать деньги в дурацкие сериалы, но пока получается наоборот: серьезное кино перестали снимать, а мыльные оперы цветут и пахнут.

Леонид Бичевин



Леонид: Недавно я познакомился с Йосом Стеллингом, и он предложил мне главную роль в своем новом фильме. В идеале мне хотелось бы выйти за рамки российского кино и стать европейским актером.

леонид бичевин

Источники: OK! Russia

Подпишитесь на наш

Бичевин и Кузнецова: вместе и врозь

14:00, 25 июля 2009

Комменты 41

Аватар

А мне че-то не очень пара...

G

Они крутые!!!

Аватар

"познакомился с Йосом Стеллингом, и он предложил мне главную роль..." Йос Стеллинг - это пять! Если он вправду будет у него сниматься, это очень круто, громадный прорыв. Кстати, по работе приходилось сталкиваться с Агнией и Валерией Гай Германикой (наст.фамилия Дудинская). Про Агнию рассказывали ужасы - мол, капризна, истерична и т.д. Ничего такого не было - вежливая, несмотря на экспрессивность (ну, актриса ведь). А вот Германика - это ахтунг! Такую звезду из себя строила! Это еще до Каннского фестиваля было.. Но видно, что всё наносное.

Аватар

Наконец-то появились лица с тонкими чертами. Красивые молодые люди. И фото удачные, без пафоса и излишней гламурности. Удачи им.

Аватар

опять серые типо актрисы и актеры которых никто не знает ...

Подождите...