Ченнинг Татум из "Шага вперед" везде. Актер женился и представляет новый фильм "Бросок кобры". Одновременно с этим Ченнинг успевает поучаствовать и во многих других проектах.

К примеру, в пародии на киноклассику 1980-х "Грязные танцы", которую покажут на MSN.com 28 июля. Ченнинг изображает героя Патрика Суэйзи, а Шарлин Йи – Дженнифер Грэй.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум
Ченнинг Татум

Источники: MTV/ Just Jared

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум в пародии на "Грязные танцы"

19:28, 22 июля 2009

Комменты 25

K

ааа, это та тетя, которая играла простушку-практикантку в докторе Хаус)))

A

слушайте, я вчера посмотрела этот ролик на people.com ..... ааа это нечто! я чуть не обписалась от смеха :))... шикарная пародия! всем смотреть!

Аватар

Не впечатляет. Дешевка

L

Вы,наверное,просто забыли,что существуют люди,способные смеяться над собой.Не вижу здесь никакой издевки.Наоборот очередное напоминание о фильме.И Патрик действительно еще не умер и не думаю,что ему было бы приятно,если бы о нем думали в таком ключе,что мол он умрет скоро и зачем так поступать с фильмом,принесшим ему популярность.У него еще множество заслуг и не думаю,что он помешан на успехе от этого фильма.

Аватар

По-моему, пародия - это когда смешно.Смотреть на эти фото совсем не смешно, а даже немного грустно. Если учесть, что сам Суэйзи сейчас тяжело болен, практически на грани смерти, снимать пародию на известный фильм с его участием глупо и бестактно. Это все равно как если бы во время тяжелой болезни Янковского, который как и Суэйзи болел раком, снять пародию на фильм "Тот самый Мюнхгаузен".К счастью, у нас бы никому это на ум не пришло.

Подождите...