В новом триллере "50 мертвецов" (Fifty Dead Men Walking), основанном на реальных событиях, главные роли играют молодые актеры Кевин Зегерс и Джим Стерджесс. Кевина вы могли видеть в драме "Трансамерика", а Джима в "Еще одной из рода Болейн", там он перевоплощался в брата Анны и Марии Болейн.

В настоящее время Fifty Dead Men Walking стартуют в английском прокате. Картина еще до выхода наделала много шуму, прославив своих актеров. Ни в России, ни в США прокат "50 мертвецов" не планируется.

В фильме по воспоминаниям Мартина МакГартлэнда рассказывается история агента, внедренного в ИРА (Ирландскую Республиканскую Армию) в 1980-х. Роз МакГоуэн тоже снялась в "50 мертвецах", ей досталась роль оперативника ИРА:

"Если бы я выросла в Белфасте, я бы попала в ИРА, 100 процентов. Насилие не должно происходить каждый день и быть решением всех проблем. Но я понимаю его".

Мартина МакГартлэнда раскусили в 1991 году и пытались убить, впоследствии он жил под вымышленными именами. Мартин до сих пор находится в розыске. Впрочем, это не помешало ему дать интервью нескольким газетам после премьеры ленты на кинофестивале в Торонто. Бывший агент обвинил киношников в искажении его мемуаров и снова ушел в подполье.

Смотрите трейлер


(смотреть на YouTube)

Источники: Kinopoisk.ru

Подпишитесь на наш

Молодой Голливуд: Кевин Зегерс и Джим Стерджесс

19:39, 6 ноября 2008

Комменты 5

Аватар

Кевин Зегерс такая лапочка в фильме "Мальчик в девочке" (вот назвали-то!)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

дорогие друзья, вы снова и снова читаете невнимательно!)) никто не называет этих прекрасных мужчин звездами, впрочем, также как и новичками...

Аватар

Ну вобще-то Джим играл главную роль в мюзикле Across the Universe и в 21,никакой не новичок)

Подождите...