Паулина Андреева

В начале нового телесезона канал "Россия-1" покажет одну из своих главных премьер – сериал "Демон революции", в котором снялись Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Максим Матвеев, Виктория Исакова и другие. Восьмисерийный телефильм снял режиссер Владимир Хотиненко к столетнему юбилею Октябрьской революции.

Действие сериала разворачивается накануне государственного переворота 1917 года. Марксист Александр Парвус (Федор Бондарчук) получает от правительства Германии деньги для организации революции в Российской империи. Парвус помогает Владимиру Ленину (Евгений Миронов) вернуться в Россию. Осуществлению планов Парвуса пытается помешать агент императорской контрразведки Алексей Мезенцев (Максим Матвеев).

Виктория Исакова в "Демоне революции" создала образ Инессы Арманд, а Паулина Андреева сыграла революционерку Софью Рудневу. Последняя оказывается в центре любовного треугольника с участием Парвуса и Мезенцева.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Федор Бондарчук


Федор Бондарчук

Евгений Миронов


Евгений Миронов

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Федор Бондарчук и Евгений Миронов


Федор Бондарчук и Евгений Миронов

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Источники: Кадры из трейлера

Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Максим Матвеев в трейлере сериала "Демон революции"

02:42, 26 сентября 2017

Комменты 89

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7828178281

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...