Леся Кафельникова
Слухи о госпитализации Леси Кафельниковой, кажется, оказались неправдой: из Баку юная звезда отправилась в Петербург, откуда активно публикует фотографии в Instagram.

В Северной столице Кафельникова покоряет новые вершины — актерские: 18-летняя звезда Рунета делится с подписчиками кадрами со съемочной площадки ее дебютного фильма — "Хайп". Судя по фотографиям, роль молодой модели досталась непростая: на них девушка в окровавленном подвенечном платье.

Невеста в крови у Спаса на крови (орфография автора сохранена — прим. ред.),

— подписала фотографию Алеся

Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

Этот фильм рассказывает о жизни современной молодежи, превращающей свою жизнь в нескончаемое интернет-шоу с помощью мобильного телефона. Слоган ленты — "Он, она и хайп". Режиссером картины выступил молодой петербуржец Георгий Поротов, а фильм станет первым в России, снятым с помощью айфона. К слову, бюджет ленты невысок — около пяти миллионов рублей.

Там не будет спецэффектов и аттракциона, все будет максимально приближено к реальности. Кстати, думаю, что мы с удовольствием пригласим топовых блогеров на съемочную площадку, подумаем, как и где это лучше сделать — будет очень интересно,

— приводит его слова "Комсомольская правда".

Ожидается, что зрители увидят фильм на широком экране: по словам Поротова, договоренность с одной компанией-прокатчиком уже есть, однако с какой именно, он не уточнил. Дата премьеры пока, к сожалению, тоже неизвестна.

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова


Источники: Комсомольская правда, Instagram

Подпишитесь на наш

Леся Кафельникова снимается в фильме "Хайп": первые кадры со съемочной площадки

20:40, 1 августа 2017

Комменты 41

O

Это не фильм, а просто длинный клип.)

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7719577195

Комментарий был удален

Аватар

Фильм смотреть не буду, даже не просите...

Комментарий был удален

Подождите...