Сергей Светлаков и Иван Ургант в фильме "Елки новые"

Последние несколько лет аккурат под Новый год на экраны выходят очередные "Елки" — комедия, состоящая из нескольких новелл, которые связаны между собой одной темой, то есть чудесами накануне главного праздника страны, объединяющего всех и вся.

Сегодня в сети появился первый трейлер продолжения киносерии — фильма "Елки новые", в котором можно увидеть как старых героев (в исполнении Сергея Светлакова и Ивана Урганта), так и новых. Среди актеров — Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова, звезда сериала "Физрук" Даниил Вахрушев (усач Валя), Елена Яковлева и многие другие.

Режиссеров в киномальманахе по традиции несколько: Тимур Бекмамбетов, Жора Крыжовников, Александр Карпиловский  и Алексей Нужный.

В этот раз дружба Жени и Бори подвергается серьезному испытанию, ведь одному приходится вместе с семьей поселиться у другого, маленький мальчик сбегает из Хабаровска в Москву, чтобы найти маму, глубоко беременная Снегурочка вынуждена искать счастье в одиссее по нижегородским семьям, а юного хипстера на прочность проверяет потенциальный отчим. Все это — в атмосфере приближающегося Нового года и с некончаемыми курьезными ситуациями.

В прокате — с 21 декабря 2017 года.

Сергей Светлаков в фильме


Сергей Светлаков в фильме "Елки новые"

Даниил Вахрушев и Дмитрий Нагиев


Даниил Вахрушев и Дмитрий Нагиев в фильме "Елки новые"

Иван Ургант в фильме


Иван Ургант в фильме "Елки новые"

Екатерина Климова в филмье


Екатерина Климова в филмье "Елки новые"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Елки новые"

Источники: Кадры из кино

Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова и другие в первом трейлере фильма "Елки новые"

20:43, 28 июня 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7644476444

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Можно подумать кого-то заставляют смотреть Ёлки под дулом пистолета. Не нравится - не смотрите. Я вот, например Человека-паука и Трансформеров, никогда не смотрела и не собираюсь. Но я же не жалуюсь, что их снимают и снимают...)

T

актеры хорошие но уже тошнит че,новых идей нет?

Подождите...