Кадры со съемок фильма "Проигранное место"

Надежда Михалкова, которая уже давно прославилась как актриса, совсем скоро представит свою первую киноработу в качестве режиссера. Сцены из ее дебютного проекта "Проигранное место" будут сниматься до середины июля. 

Сценаристами "Проигранного места" выступили известный драматурги "новой драмы" Олег и Владимир Пресняковы, которые также являются сопродюсерами фильма вместе с Надеждой и Анной Михалковыми. Сообщается, что картина снимается в жанре хоррор, который, к слову, пока еще не так хорошо освоен российскими режиссерами. Поэтому Надежда хотела создать совершенно новый и не похожий на остальные проект.

Этот жанр достаточно нов для отечественной киноиндустрии, и наша творческая команда нацелена вести диалог с подростками и молодыми людьми на равных, а не с позиции взрослых. Исторически жанр teen slasher – хоррора с элементами детектива – популярен у подростков и молодежи 16-25 лет, а они сегодня являются самой активной кинотеатральной аудиторией. И пока между мной и ними не образовалась "возрастная пропасть", и мы говорим на одном языке, хочется сделать то, что будет им по-настоящему интересно и в чем они не увидят фальши,

– утверждает Михалкова.

Надежда Михалкова и Валентина Ляпина


Надежда Михалкова и Валентина Ляпина

Сергей Городничий


Сергей Городничий

Алексей Мартынов и Ирина Мартыненко


Алексей Мартынов и Ирина Мартыненко

Валентина Ляпина


Валентина Ляпина

Сюжетная линия "Проигранного места" разворачивается вокруг группы подростков-старшеклассников. Один из них рассказывает страшную легенду о проклятом месте в одном из рядов кинотеатра. Никто не знает, какое именно место подразумевается, но всякий, кто покупает билет на него, обрекает себя на смерть. Поначалу мало кто верит в эти байки, однако довольно скоро школьники перестанут быть скептиками и начнут вести обственное расследование, чтобы разобраться, что же на самом деле стоит за "проигранным местом".

Отметим, что подбором актеров команда занималась несколько месяцев. Анна Михалкова вспоминала, что кого-то "подлавливали" прямо на улице и приглашали на съемки. Продюсерам хотелось собрать ребят, которые, возможно, еще не успели заявить о себе, но зато гармонично смотрятся в кадре и умеют работать в команде. Главные роли в картине в итоге исполнили Ирина Мартыненко, Сергей Городничий, Алексей Мартынов, Валентина Ляпина и многие другие.

Остается надеяться, что фильм  Надежды Михалковой ждет такой же успех, как и последнюю картину ее мужа, режиссера Резо Гигинешвили — "Заложники".

Никита Еленев


Никита Еленев

Петр Рыков


Петр Рыков

Арам Вардеванян


Арам Вардеванян

Ирина Мартыненко


Ирина Мартыненко

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Съемки фильма

Источники: Архивы пресс-служб

Надежда Михалкова дебютирует как режиссер: фото со съемок фильма "Проигранное место"

18:16, 26 июня 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7638676386

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Да хватит уже одного михалкова-режиссера. Наплодились...

Аватар

"Надежда Михалкова, которая уже давно прославилась как актриса" хмм...серьезно????? Как же я пропустила эти киношЭдевры где "блистала" актриса Наденька???

Подождите...