Наталья Бардо и Владимир Яглыч

Редакция SPLETNIK.RU побывала на съемочной площадке фильма Марюса Вайсберга "Ночная смена" в Санкт-Петербурге и понаблюдала за процессом. Мы встретились с Эмином Агаларовым, для которого комедия стала дебютом в кино, а также с актером, исполнившим главную роль — Владимиром Яглычом. Обо всем самом интересном рассказываем вам.

Санкт-Петербург встретил нас хоть и солнечной, но холодной погодой. Но пронизывающий ветер никак не отразился на работоспособности актеров: они мужественно делали дубль за дублем в летней одежде.

Эмин Агаларов, Наталья Бардо и Владимир Яглыч


Эмин Агаларов, Ксения Теплова и Владимир Яглыч

Картина Марюса Вайсберга расскажет о Максе (Владимир Яглыч) и его друге Сереге (Павел Деревянко), которые работают сварщиками на заводе.Из-за кризиса в стране завод закрывается, и Макс вынужден согласиться на предложение одноклассницы – подработать стриптизером, скрывая это от жены. Друзья попадают в череду нелепых ситуаций и теряют доверие любимых. Но, в конце концов, любовь все же побеждает.

Помимо вышеперечисленных актеров, Вайсберг, автор известных российских комедий, пригласил участвовать в проекте Елену Валюшкину, Наталью Бочкареву, Валентину Мазунину, Ксению Теплову, Тарзана и других. Также в фильме снимается муза и жена режиссера — Наталья Бардо.

Марюс Вайсберг


Марюс Вайсберг

Для Эмина Агаларова роль стала дебютом в большом кино. Бизнесмен рассказал о своей роли, которая пришлась ему по духу: 

Фильм вообще об одноклассниках, у которых жизненные пути разошлись. Моя роль действительно комичная: я играю владельца элитного автосалона — бизнесмена. Вжиться в роль, как вы понимаете, мне было не так уж и сложно =) По сценарию я не танцую, но хочу уговорить режиссера  на это(смеется). 

Эмин Агаларов


Эмин Агаларов

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

А вот Яглыч будет исполнять эротические танцы на экране. Играть такую роль не каждый осмелится, но Владимир с удовольствием принялся за работу:

Я, как и другие артисты, пришел на пробы проекта "Ночная смена", после чего мне сообщили, что я утвержден. Танцевать меня на пробах не просили, но после утверждения я посещал занятия по танцу. С хорошим режиссером всегда легко и приятно работать, поэтому могу сказать, что мне исполнение этой роли принесло огромное удовольствие.

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Профессия стриптизера не легкая: нужно всегда быть физически подготовленным. О своих спортивных тренировках Владимир также нам сообщил:

Перед съемками я посещал занятия по стриптизу, конечно же. У меня ведь не было подобного опыта. Я слежу не столько за питанием, сколько за здоровьем, именно поэтому правильно питаюсь и держу себя в форме.Благодаря своей экранной профессии актер менялся в кадре раз за разом: бэтмен, сварщик, примерный семьянин — каким мы его только ни увидим!

Владимир Яглыч


Владимир Яглыч

Владимир Яглыч

Судя по тому, что происходило на съемочной площадке, фильм получится смешным и интересным. Но последнее слово, конечно, за зрителем: премьера фильма состоится уже в январе 2018 года.

Павел Деревянко


Павел Деревянко

Владимир Яглыч и Наталья Бардо


Владимир Яглыч и Наталья Бардо

 Наталья Бардо, Павел Деревянко и Владимир Яглыч


 Ксения Теплова, Павел Деревянко и Владимир Яглыч

Павел Деревянко


Павел Деревянко

Елена Валюшкина


Елена Валюшкина

Валентина Мазунина


Валентина Мазунина

Тарзан и Владимир Яглыч


Тарзан и Владимир Яглыч

Павел Деревянко и Анна Михайловская


Павел Деревянко и Анна Михайловская

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Репортаж со съемок фильма Марюса Вайсберга "Ночная смена": подробности сюжета, комментарии актеров и стриптиз

13:20, 11 июля 2017

Комменты 15

Комментарий был удален

Комментарий был удален

1

ммм Яглыч

Аватар

Будет как всегда: Смотришь фото, трейлер - все нравится., а кино - говнище.

Аватар

На Доме-2 она симпатичнее казалась. И откуда эта пошлость : ,, Бардо"?

Подождите...