Сергей Безруков. Кадр из фильма "После тебя"

Через две недели, 16 марта, в широкий прокат выходит новый фильм Анны Матисон "После тебя", главную роль в котором исполнил супруг режиссера Сергей Безруков. В преддверии премьеры создатели проекта опубликовали в сети новый трейлер ленты.

"После тебя" — история балетного танцовщика, лишенного возможности танцевать из-за полученной на сцене травмы. Спустя 20 лет отлучения от профессии он получает шанс реализовать главный проект своей жизни, но ценой самой жизни.

Сценарий писался для Сергея Безрукова и под его возможности.  И я не знаю, кто бы еще мог выстроить роль так, как сделал это Сергей, и даже просто справиться с ней физически,

— поделилась Матисон.

По словам Безрукова, более циничного персонажа ему не приходилось играть. Кроме того, актер утверждает, что в этом фильме почувствовал себя дебютантом:

В 42 года уже сложно найти что-то новое в своей профессии, возникает ощущение, что ты, вроде бы, все уже сыграл. Роль Темникова (танцор Алексей Темников - герой Безрукова в фильме "После тебя" — прим. ред.) открыла для меня новые возможности, было интересно играть абсолютно закрытого человека. При этом постоянно держать второй план, который и должен воспринять зритель.

В прошлом году фильм был представлен на фестивале "Кинотавр", где вызвал резонансное обсуждение на дискуссионных площадках и получил  многочисленные отклики в прессе. В октябре 2016-го был с восторгом принят критиками и зрителями Токийского международного кинофестиваля. Тогда по просьбе организаторов вне регламента был показан дважды, оба раза с аншлагом.

Сергей Безруков. Кадры из трейлера фильма


Сергей Безруков. Кадры из трейлера фильма "После тебя"

Кадры из трейлера фильма
Анастасия Безрукова


Анастасия Безрукова

Сергей Безруков

Источники: Кадры из трейлера

Сергей Безруков в трейлере нового фильма своей супруги Анны Матисон "После тебя"

15:05, 28 февраля 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

безруков прыгает с балкона а режиссер ему кричит летите медленней безруков вы переигрываете

Аватар

Мне кажется, у него не очень получилось заикаться. Как-то пародийно что ль...

Подождите...