Светлана Устинова и Анна Чиповская

Светлана Устинова, Анна Чиповская и Мария Шалаева в череде предновогодних вечеринок не забывают о работе. Актрисы сейчас снимаются в новом фильме Романа Волобуева "Блокбастер", о чем сообщили в своих Instagram-дневниках. Светлана и Анна поделились с фолловерами дружескими селфи, сделанными в перерыве между дублями.

Шляпка и панамка скоро в кино. Что-то будет,– подписала Светлана один из снимков.

Светлана Устинова сыграла главную героиню в предыдущей работе режиссера, картине "Холодный фронт", и в "Блокбастере" Волобуев доверил ей центрального персонажа, который вместе с героиней Анны Чиповской оказывается в гуще событий.

Сюжет трагикомедии, основанной на реальных событиях, рассказывает о двух девушках, познакомившихся в результате ограбления и оказывающихся в бегах. Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Светлана Ходченкова тоже появятся в этой киноистории. Ждем их на новых кадрах со съемочной площадки. 

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Светлана Устинова и Мария Шалаева


Светлана Устинова и Мария Шалаева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дело в шляпе: Светлана Устинова и Анна Чиповская поделились в Instagram фотографиями со съемок нового фильма "Блокбастер"

04:04, 24 декабря 2016

Комменты 16

Аватар

волобуев опять снимает кино? прошлый опыт был крайне посредственным

M

Страшилки все и дело не в шляпах.Чиповская красивая ведь, но как начинает тупить на фото уткогубами(((

Аватар

Что за ТП?

I

Волобуев, вот вам блокбастер:)

Аватар

Чиповская вроде и ничего, но этот надутый рыбий ротик из роли в роль... неужели она и Дашу в "Хождении по мукам" будет под копирку?(

Подождите...