Константин Хабенский в фильме "Ну простите"

В Сети появилась полная версия короткометражки Ренаты Литвиновой "Ну простите", ранее о которой можно было судить лишь по отрывкам. Константин Хабенский, Ульяна Добровская, Софья Заика, Любовь Инжиневская и сама Рената Литвинова снялись в этой ленте.

В начале истории бизнесмен (Константин Хабенский) и его девушка (Софья Заика) ссорятся за столиком кафе – в порыве гнева она швыряет подаренное им кольцо и убегает. За происходящим наблюдает девушка, сидящая за соседним столиком (Ульяна Добровская), которая поднимает с пола украшение, подсаживается к мужчине и пытается выяснить, что случилось.

Короткометражный фильм "Ну простите" Рената Литвинова сняла специально для традиционного благотворительного вечера Action!, который в шестой раз организовали Светлана Бондарчук с Евгенией Поповой и провели 4 декабря. Работа Ренаты стала одним из лотов благотворительного аукциона.

Константин Хабенский


Константин Хабенский

Рената Литвинова с актерами своего фильма


Рената Литвинова с актерами своего фильма "Ну простите"

Ульяна Добровская


Ульяна Добровская

Софья Заика


Софья Заика

Ульяна Добровская


Кадр из фильма

Софья Заика

Источники: Кадры из фильма "Ну простите"

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский, Рената Литвинова и ее дочь Ульяна в короткометражном фильме "Ну простите"

01:00, 21 декабря 2016

Комменты 61

Аватар

что-то я совсем не прониклась, понравился Хабенский и камео Ренаты (красивая она, всё-таки), ну и стрелки Заики, а в остальном: официантка, лица которой толком не показали, сыграла убедительнее Ульяны и Софьи вместе взятых) Ульяна милый подросток, но в кадре выглядит инородно и играет словно через силу, у Заики такая эмоциональная сцена была, но экспрессии от неё шло ноль. В общем, странный междусобойчик.

Аватар

"Как страшно жить" (с) с такими, так сказать, "актрисами".

Аватар

Ульяна становится похожей на своего отца.

Аватар

Что за бред вообще? О чем это?! В начале у Ульяны совсем плохо пошло, потом раскачалась. Но у той же Маши Шалаевой эта роль как по маслу пошла бы, а тут все натужно.

Аватар

Круглолицая какая Ульяна.

Подождите...