Константин Хабенский в фильме "Селфи"

Мы уже рассказывали вам о новом фильме Николая Хомерики "Селфи", съемки которого завершились на днях, а теперь пришла очередь и показать первые кадры с площадки и познакомиться с главными героями поближе.

Лента — экранизация романа Сергея Минаева, и сам писатель принимает деятельное участие в работе над проектом. Главные роли в картине достались ведущим российским артистам: Константину Хабенскому, Федору Бондарчуку (который также выступил одним из продюсеров), Анне Михалковой и другим актерам.

Федор Бондарчук и Константин Хабенский в фильме


Федор Бондарчук и Константин Хабенский в фильме "Селфи"

Анна Михалкова в фильме


Анна Михалкова в фильме "Селфи"

Сюжет строится вокруг писателя и телеведущего Владимира Богданова (Хабенский), который в один прекрасный момент обнаруживает, что у него есть самый настоящий двойник. Двойник копирует жесты героя, точно так же разговаривает и шутит, и, самое ужасное, что окружающие не замечают подмены и думают, что копия — оригинал. Двойник полностью забирает у Богданова его жизнь: работает на его шоу, встречается с его женщинами, веселится с его друзьями. Главный герой в ужасе, но затем понимает, что тот, кто забрал у него все самое дорогое, — он лучше него. Но если сам в себя Богданов уже не верит, то его дочь готова сделать все, чтобы вернуть отцу прежнюю жизнь.

Роль Богданова в фильме "Селфи" для меня интересная задача, поскольку это два человека в одном. Это немного сводит с ума, но тем интереснее. Когда Сергей Минаев дал мне прочитать свою книгу, я не ждал ничего особенного, а получил мощный психологический триллер, в основе которого — глубокий кризис творческого человека,

— так говорит о своем герое Константин Хабенский.

Константин Хабенский в фильме


Константин Хабенский на съемках фильма "Селфи"

Минаев ему вторит, объясняя, что фильм "Селфи" — не про то, как все делают селфи, а про то, как человек борется с самим собой:

Мы все проходим через сложные жизненные этапы, через депрессии, с чем-то боремся, чего-то себе не прощаем. Фильм "Селфи" — это психологический триллер. Мы подергаем зрителей за нервы. И, надеюсь, зрители не пожалеют.

Так ли это, узнаем осенью 2017-го, когда картина выйдет в широкий прокат.

Константин Хабенский в фильме


Константин Хабенский в фильме "Селфи"

Константин Хабенский в фильме
Константин Хабенский и Федор Бондарчук в фильме


Константин Хабенский и Федор Бондарчук в фильме "Селфи"

Константин Хабенский в фильме


Константин Хабенский в фильме "Селфи"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Селфи"

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук, Константин Хабенский, Анна Михалкова в фильме "Селфи": кадры со съемок и интересные подробности

17:40, 27 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

Ну жил же с женой - был мачо (Бондарчук) и сейчас - выжимачо...

V

Бондарчук выглядит ужасно.

Аватар

Сегодня была в кино на Пассажирах, и была реклама фильма Бондарчука о борьбе гопников из Чертаново с пришельцами из другой галактики... Вот это трэшачок...

Аватар

одно название "селфи" уже не радует((((

G

Федя истаскан вкрай... Ну зачем Паулине этот сморчок!?!?

Подождите...