Константин Хабенский и Евгений Миронов в фильме "Время первых"

Сегодня в Сети появился первый полноценный трейлер биографического фильма "Время первых" о советском космонавте Алексее Леонове, первом человеке, который вышел в открытый космос.

Сюжет строится вокруг событий 18-19 марта 1965 года, когда Леонов и совершил свой поступок, который вошел в историю. В открытом космосе он пробыл всего 12 минут, но эти минуты для мужчины превратились в вечность: из-за внештатной ситуации он с трудом смог вернуться на борт корабля. На этом злоключения Леонова и его напарника Павла Беляева не закончились — их космический корабль "Восход" приземлился не там, где было нужно, а в глухой пермской тайге. Истории противостояния космонавтов стихии и обстоятельствам и посвящен фильм "Время первых".

Главные роли — Леонова и Беляева — в картине сыграли Евгений Миронов и Константин Хабенский. Помимо них в ленте также снялись Владимир Ильин, Александра Урсуляк и другие актеры. Режиссером проекта стал Дмитрий Киселев ("Елки 2", "Лондоноград. Знай наших"), а главным идеологом проекта и продюсером — Тимур Бекмамбетов.

 Фильм "Время первых" выйдет в российский прокат в День космонавтики, 12 апреля 2017 года.

Евгений Миронов в фильме


Евгений Миронов в фильме "Время первых"

Евгений Миронов в фильме
Евгений Миронов в фильме


Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

СССР в космосе: Евгений Миронов и Константин Хабенский в трейлере фильма "Время первых"

16:39, 14 декабря 2016

Комменты 19

I

Это у Хабенского лицо пьющего человека?Не знаю,вроде не похож,вы лучше посмотрите на лицо Миронова,прям убитый горем,вселенская грусть,,это по сценарию или как?

Аватар

Больше года назад я был, так сказать, на рабочем просмотре этого фильма. Было скучно. Там, правда, было больше "человеческих" сцен, а не космического антуража - но мне-то как раз не фантастика интересна, а люди. Ну, ещё несколько месяцев - может, совсем другое кино получится.

Аватар

Актеры хорошие, но гораздо старше своих прототипов и не похожи на них, особенно Хабенский. Евгений Миронов что-то сделал с лицом и волосами, но все равно ведь он на 20 лет старше космонавта Леонова в экранизируемых событиях! Это будет второй Меньшиков из "Сибирского цирюльника".

R

актеры неплохие, но елки какие их них космонавты????? Хабенский доходяга с лицом сильно пьющего человека, ну дайте нам уже свежие лица!!!!!

Аватар

С удовольствием посмотрю в зД, люблю кино про космос! Надеюсь, такой актерский состав не подведет!

Подождите...