Максим Виторган в фильме "Рыба-мечта"

Меньше месяца осталось до начала проката одного из самых запоминающихся фильмов "Кинотавра-2016" – мелодрамы с элементами триллера под названием "Рыба-мечта", чей трейлер появился в Сети. Максим Виторган, Северия Янушаускайте и Владимир Мишуков сыграли в картине Антона Бильжо главные роли.

Для режиссера эта работа стала дебютом в полном метре, ранее он создал несколько короткометражек. Его новый фильм рассказывает о корректоре (Владимир Мишуков), которому доверили текст энциклопедии "Рыбы Балтийского моря", составленной нобелевским лауреатом, профессором Полянским. Чтобы откорректировать чужой труд, герой приезжает на родину автора. На эстонском побережье ему не дают спокойно работать шумный сосед (Максим Виторган) и красавица, похожая на русалку (Северия Янушаускайте).

Картину Антона Бильжо показали не только на киносмотре в Сочи, но и на фестивале российского кино в Онфлере, где ее еще и отметили призами за лучшую мужскую и женскую роль. В кинотеатрах "Рыбу-мечту" можно будет посмотреть с 22 декабря.

Максим Виторган


Максим Виторган

Северия Янушаускайте


Северия Янушаускайте

Владимир Мишуков


Владимир Мишуков

Северия Янушаускайте и Владимир Мишуков


Северия Янушаускайте и Владимир Мишуков

Максим Виторган и Владимир Мишуков


Максим Виторган и Владимир Мишуков

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Сказка для взрослых: Максим Виторган и другие актеры в трейлере фильма "Рыба-мечта"

05:22, 1 декабря 2016

Комменты 23

Аватар

обожаю Мишукова! и как актёра, и как фотографа. фильм очень жду :)

S

"28 Панфиловцев" и другие новинки 2016г в HD-качестве http://udrem.ru/

N

Злые злые люди))) Она многих, конечно, бесит и раздражает, но факт остается фактом, как по-моему, они гармоничная хорошая пара, а то что она его везде пропихивает, так многие об этом и мечтают - жить за счет других

Аватар

И что в нем Ксения нашла? Неприятный дядя

Аватар

В каком бы фильме я не видела Виторгана, такое ощущение, что он играет одну и ту же роль.

Подождите...