Джон Малкович и Ингеборга Дапкунайте

В Москве полным ходом идут съемки фильма "Про любовь 2" Анны Меликян, выступившей на этот раз не режиссером, а продюсером проекта.

Наш следующий альманах — все то же самое, лекция и пять новелл о любви, но теперь их снимут разные режиссеры.

Резо Гигинеишвили — один из тех, кто занял режиссерское кресло. Именно в его новелле появится Джон Малкович. Актер уже прилетел в Москву и приступил к работе над картиной, компанию в которой ему составили Ингеборга Дапкунайте и Тина Далакишвили.

Кроме того, зрители увидят Малковича на месте Ренаты Литвиновой, которой в первой части фильма выпала роль лектора, рассказывающего о том, как сохранить супружескую любовь. Что из этого выйдет — покажет время. Сейчас же в нашем доступе оказалось несколько снимков со съемочной площадки ленты "Про любовь 2".

Джон Малкович


Джон Малкович

Джон Малкович и Резо Гигинеишвили


Джон Малкович и Резо Гигинеишвили

Джон Малкович и Тина Далакишвили


Джон Малкович и Тина Далакишвили

Джон Малкович


Джон Малкович

Джон Малкович


Источники: Instagram

Джон Малкович и Ингеборга Дапкунайте приступили к съемкам фильма "Про любовь 2": первые кадры

17:25, 27 сентября 2016

Комменты 18

O

О, хихинейшвили тут как тут! Ну прям вот старается человек! Молодец!

Аватар

Не знаю что они там наснимают, но первый фильм не так уж и плох. Я посмотрела если не с огромным удовольствием, но негатива никакого он не вызвал. Действительно один из немногих вполне смотрибельных отечественных продуктов.

Аватар

Неееет!!! Только не Малкович в этой пурге ((((((

P

Омг! Вот это подарок любимой! Приходит Анна домой с работы злая , грустная, от Даниила нос воротит. Он: "любимая, что с тобой? -Настроение, плохое, говорит, творческий кризис... -Ну хочешь кино снять? Еще... Вторую серию? -Неа, нехочу... Тупое кино. Тупые актеры.. -А вибирай любой актер,всэго мира, любимая, все куплю тэбэ! -Малковича бы мне... -Для любимий женщина ничего не жалко! You got it!"

Аватар

Джон,как тебя заманили в это гуано?

Подождите...